Monogram Canvas Serie, 2 Dokumentenfächer, diverse Kartenfächer. Gut gebraucht.
Schwarzfarben, MCM-Monogram, goldfarbene Metallplakette mit Firmenaufschrift, lange Doppelhenkel. TOLLER ERHALT!!
Abgerundete Form mit schmalem Rahmen in roségoldfarben, breiter Bügel champagnerfarben mit D-Letter Detail in havana. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Rechter Bügel mit starken Gebrauchsspuren, l...
Goldfarben, mattierte Öberfläche, Kreisornament mit Medusa-Anhänger. Box anbei.
Softes schwarzfarbenes Leder, rechteckige Form mit Scheinfach und austauschbaren Notizblöcken (10cm x 7cm). 2 Ersatzblöcke und Orig.Box anbei.
Edelstahl poliert, ovale Form, schwarzes Perlmutt.
Crémefarbener Grund mit Pliz-Motiven. Fleckig.
Strohgeflecht, beigefarben, Seidenschleifen Dekor. SCHÖNER ERHALT!!
3 diverse Colliers/Ketten in grau-, rosé- und champagnerfarben.
Weißgrundig mit rosafarbener Firmenaufschrift. Transportbeutel anbei.
2 Armreife in gelbgoldfarben. Kunstperlen, Schmucksteinbesatz, goldfarbene Elemente, 1 Paar Ohrclips Kunst-Mabéperle in goldfarbener Rillenfassung.
Schicke runde Form mit kleinen Kunstperlen und weißen Schmucksteinen. Goldfarben.
2 dekorative Stecknadeln mit Kunstperlbesatz und 1 Stecknadel mit dekorativem Element. Goldfarben.
Gehäuse aus GG18 K mit 5 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct, TW/ lupenrein. Lederarmband mit Gebrauchsspuren. Umkarton, Zertifikat, Zeitumsteller, Samtbeutel und Revisionsbeleg anbei.
Eleganter Streifenschliff mit mattierten Tiefen.
Gelbfarbenes Veloursleder, goldmetallicfarbene Leder Details, extravaganter Absatz marmoriert mit Ausfräsung. Orig.Karton und Rechnungskopie anbei. TOLLES MODELL UND NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Kurze Form mit Kragen. Seidenvordert., prächtiger afrikan. Tierdruck. Rücken u. Ärmel Rippstrick; Baumwolle, sandfarb. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Schwarzfarbenes softes Kalbsleder, Blüten- und Kettendekor. Gesteppte und wattierte Sohle. KAUM GETRAGEN!!
Cremefarbener Grund, historische Exponate. Deutliche Gebrauchsspuren und teilweise befleckt.
Weißgrundig, dekorativer grüner floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Lederriemchen, klassisches Gucci-Monogramm Design in beige und braun, Bambusdetail, Holzplateauabsatz, Staubbeutel und Ersatzabsätze anbei.
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
100%Seide. Apricot/orange-kariert. Kleiner Schal anbei. SCHÖNER ERHALT!!
GIANNI VERSACE-Seidenbluse, prächtiger Barock-Print, KHANITA weiter Abend-Seidenrock, sonnengelb. SCHÖNER ERHALT!!
Figurnahes Kleid mit kurzen Ärmeln und Schleifendetails. Cremefarb. BW-Waffelpiquée, Futter Seide. Gebrauchsspuren.
Cremefarb. Grund, Fisch- u. Pflanzen-Print.
Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
Vorderteil Seidentwilll, Fische und Pflanzen. Baumwollstrick naturweiß. Leichte Gebrauchsspuren.
Zartes Oberteil, amerikanischer Ausschnitt, weiter Rock. Baumwolle, schöner Print mit Blüten und Schmetterlingen. BESTER ERHALT!!
Apricotfarben, gerippt, großer Rundhalsausschnitt mit Steinbesatz, goldfarbene Volantborte.