Gehäuse aus GG18 K mit 5 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct, TW/ lupenrein. Lederarmband mit Gebrauchsspuren. Umkarton, Zertifikat, Zeitumsteller, Samtbeutel und Revisionsbeleg anbei.
Damier Ebene Serie, bauchige Form, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei. NICHT MEHR AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, schmaler Überschlag mit Clip-Verschluss, rotes Alcantara Innenfutter, praktische Innenaufteilung. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Schwarzfarbenes genarbtes Kalbleder, abgerundete Form mit Überschlag, schwarzes Alcantara Innenfutter, derbe goldfarbene Reißverschlüsse. Authentkarte, Orig.Rechnung von 2012 und Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, schwarz, silberfarbene Details, Click-Verschluss mit Schloss, Schlüssel anbei. TOPZUSTAND!!
Canvas bedruckt in farbenfrohem Flora- und Ornamenten-Design, cognacfarbene Lederapplikationen. Leichter Abrieb an Kanten vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzes Glattleder mit Logoperforierung, veredelt mit Exotenleder-Prägung, schwarzfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Authent.karte anbei.
3 diverse Colliers/Ketten in grau-, rosé- und champagnerfarben.
Cremefarbener Grund, historische Exponate. Deutliche Gebrauchsspuren und teilweise befleckt.
Zartes Oberteil, amerikanischer Ausschnitt, weiter Rock. Baumwolle, schöner Print mit Blüten und Schmetterlingen. BESTER ERHALT!!
Rahmen transparent mit kontrastierenden Gitterelementen, seitlich Geflechtstruktur in goldfarben. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Tragespuren.
Weißgrundig mit rosafarbener Firmenaufschrift. Transportbeutel anbei.
2 Armreife in gelbgoldfarben. Kunstperlen, Schmucksteinbesatz, goldfarbene Elemente, 1 Paar Ohrclips Kunst-Mabéperle in goldfarbener Rillenfassung.
Hellblauer Grund mit erlegter Beute Motiv, grüne Borte. Box anbei. Fleckig.
Kurze Form mit Kragen. Seidenvordert., prächtiger afrikan. Tierdruck. Rücken u. Ärmel Rippstrick; Baumwolle, sandfarb. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Vorderteil Seidentwilll, Fische und Pflanzen. Baumwollstrick naturweiß. Leichte Gebrauchsspuren.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
2 dekorative Stecknadeln mit Kunstperlbesatz und 1 Stecknadel mit dekorativem Element. Goldfarben.
Crémefarbener Grund mit Pliz-Motiven. Fleckig.
Wasserschlangenhaut naturfarben, abgerundete Schuhkappe, Fersenriemchen mit Gummizug. Leichte Tragespuren.
Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.
Cremefarb. Grund, Fisch- u. Pflanzen-Print.
Schicke runde Form mit kleinen Kunstperlen und weißen Schmucksteinen. Goldfarben.
Abgerundete Form mit schmalem Rahmen in roségoldfarben, breiter Bügel champagnerfarben mit D-Letter Detail in havana. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Rechter Bügel mit starken Gebrauchsspuren, l...
Flacher Absatz, Riemen mit Meereselementen-Dekor in rosé-,korallfarben. Weißer und roter Strassbesatz. Leichte Tragespuren.
Bi-Color rot- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; Oberfläche strukturiert. Tragespuren.
Weißgrundig, dekorativer grüner floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Figurnahes Kleid mit kurzen Ärmeln und Schleifendetails. Cremefarb. BW-Waffelpiquée, Futter Seide. Gebrauchsspuren.
GIANNI VERSACE-Seidenbluse, prächtiger Barock-Print, KHANITA weiter Abend-Seidenrock, sonnengelb. SCHÖNER ERHALT!!
100%Seide. Apricot/orange-kariert. Kleiner Schal anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Strohgeflecht, beigefarben, Seidenschleifen Dekor. SCHÖNER ERHALT!!