Mit schwarzem und orangenem Streifendekor auf weißem Fond, 3-tlg. Kern, 4 Tassen/U-Tassen und 6 Teller, minim. best.
Kupfer, verschiedenfarbige Emaillefonds, bestehend aus: 4 Tassen/UT, 1 Ovaltablett, 1 Sahnegießer und 1 Zuckerschale, min. Altersspuren
Farbloses Glas mit Reliefdekor im Murano-Stil, flache Rundschalenform, 6-flammig, ca. D 50cm, Funktion nicht geprüft
Mit Rücken- und Sitzpolster, erneuert, unterseitig Plakette bez. 'Knoll/Antimott/..', ca. 76 x 67 x 71, Alters- und Gebrauchsspuren.
Glas, außen schwarz-aubergine überfangen. Auf rundem Fuß stark gebauchte Form mit langem, schmalem Hals. Zeitloses, schickes Design. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 66 cm
5 Elemente stapelbar mit verglasten Türen, ca. 170 x 87 x 36, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.