W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K.
GG 14K.
GG WG 14K.
TW/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
TW/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts W-getönt/vsi. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 1.700,- €!
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg! KP: ca. 2.650,- €!
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 3,6cts W/vsi-Pique. WG GG 18K. An Collier (Kordelmuster), WG 18K (an Schließe besch.!).
guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
GG WG 18K. Mit HRD-Expertise für Diamant. Im Etui!
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 51.
Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 58.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 45 cm.
GG 14K.
Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
GG 14 K, besetzt mit einer Zuchtperle. Länge ca. 18,5 cm.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
(ein Diamant an Rundiste besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 54.