GG/ Silber. Ringgröße ca. 51.
Ringgröße ca. 49.
RG ca. 8K.
feine Ziergravuren. Rückseitig mit nachträglich aufgebrachter Gravur.
Rahmen Doublé. Mit Beleg.
Vergoldet, mit Haar verziert, Bild ca. 4,5x3,5, Altersspuren.
GG/RG 8K, schöne Handarbeit, Länge: 46cm.
RG 14K, Länge 41,5 cm.
Gold/Silber. Ringgröße ca. 50.
Kamée. 1 Brosche Silber vergoldet mit Muschel-Kamée und Wachsperlen.
RG 14K, Ringweite ca. 52
Größe ca. 45. Ein Anhänger m. Kette, antik, Silber (Zinnlot), bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,30ct.
Länge ca. 45 cm.
Ringgröße ca. 49.
(min. best.). GG 18K. Sehr guter Erhaltungszustand!
GG 18K/Platin. Handarbeit. Im Original-Etui!
GG 18K/Silber.