Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Automatic-Werk, Cal. 1040. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Dichtung defekt (muß gewechselt werden!).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2894-2. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui inkl. Miniatur-Auto!
Titan. Quarz-Werk.
Handaufzugwerk, Cal. 1601. Mit Original-Etui! Zifferblatt muß gereinigt werden (fleckig!).
Automatic-Werk (Microtor), Cal. 215. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt leicht fleckig!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1986, komplette Revision bei Juw. DEPPERICH 04/2014 (zwei Jahre Garantie!), mit Bandaustausch ("altes" Band anbei). Blaues Zifferblatt. Boden monogr...
Stimmgabel-Quarzwerk, Cal. 1260 (Batterie neu!). Werk-No.: 34903194. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No.: 31990993. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 1120, Werk-No.: 60285032 (überholt 2014 mit Austausch der Krone). Drei Verlängerungsglieder für Band anbei!
Automatic-Werk, Cal. 1002. Werk-No.: 32074849. Lederband (getragen!). Kratzer im Glas, Krone abgegriffen, Alters- u. Gebruachsspuren an Boden u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand.
Bandanstoß 19mm, Länge 17cm
Automatik, Geh.Nr.: 354434, Ref. 37/8205-33, violettes Krokolederband. Zertifikat von 2002 anbei.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe.