Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Apartes Flora-Design mit eingearbeitetem Firmennamen. Kleine Ausführung. Box anbei.
Doppelreihig, diverse Elemente aus Holz im Kugel- und Vogel-Design, farblich veredelt.
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
1. Rotgrundig mit apartem Streifen-/ Pferdedesign, Breite: ca. 8 cm, 2. Blaugrundig mit kontrastierendem geometrischem Motiv, Breite: ca. 8,5 cm.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Aparte Glaskugel-Elemente mit Zwischenteile aus Glas. Leicht mit Goldfarbe besprüht. Passende Ohrclips anbei. SCHICKES MODELL!!
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.
Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Edelstahl. Ref:. 1610. Automatik-Werk, Saphirglas, Oyster-Band, 40mm Durchmesser. Mit Orig. Box und Papieren. Kauf 2003. Kleiner Kratzer an Glas, leichte Tragespuren.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Schicker sportiver Schnitt mit Zierriemchen, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, Baumwoll/Polyurethan. Leichte Gebrauchsspuren.
Schicker Schnitt, 2-reihig geknöpft, Raglanärmel, Taillengürtel. Grasgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben. WEICHES NAPPALEDER!!
Silber 925/000
Schicker Neckholder, rückenfrei, weite Hose. nachtblau mit cremefarb. Paspel.
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
Cremefarbener Grund, hübsches Käfer-und Insektenmmotiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
Neckholder, verlängerte Taille, weich fließender Tellerglockenrock. Champagnerfarben.
Sandfarb. Grund, prächtiges afrikanisches Tiermotiv. GUTER ERHALT!!
Kurze Form Seidenvorder-u. Rückseite mit Biesen. Print "Big Bang", multicolor. Strickbund-u. Ärmel, cremefarbend.
Legere Hemdblusenform, Polokragen. Cremefarbiger Grund, floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Offener Strickspencer, sandfarbenes Vorderteil Chiffon, floraler Print. Ärmelloses Top.
Beiger Grund, üppiges Motiv aus Blüten und Früchten. Leichte Gebrauchsspuren.
Cremefarbener Grund, hübsches Segelschiffmotiv. Gebrauchsspuren.
Cremefarb. Grund, prächtiges Vogelmotiv.
Kurze Form, Halbarm. Vorderteil Seidentwill, Laubbaum. Ärmel/Rücken Strick; cremefarben. Minimaler Fleck.
Figurnah, frischer sonnengelber Ornamentenprint. Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Weißfarben, vorne mittig geknöpft. Aufgesetzte Taschen mit Stick-HERMÈS-"H".
Gerader Schnitt, doppelte Manschetten mit goldfarb. Schmuck-manschettenknöpfen. Apricot, florale Stickerei, pastellfarb.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Hoher Bund, Aufschläge, mittelblau.
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
SCHÖNER ERHALT!! Konisch. Tiefer V-Ausschnitt V.T. u. R.T. Seitenschlitze. Cremefarb.