und 1 Armreif; Weite 52-56; Naturbernstein;
Weite 61.
Länge ca. 140 cm;
Granat, Türkis, Opal und Naturperle;
Naturbernstein;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Unikate!
Länge ca. 46 cm.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 4 - 5 cm.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.
ca. 7 - 7,5 cm;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
teilweise plastische Ausformung;
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.