proof, am besten besichtigen!
insgesamt ca. 21,3 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
1/2 Unze fein, proof, in Originaletui
ebenfalls dabei 4 x 2 DM 1951, Ähren und Mexiko, 25, 50 und 100 Peso 1985, Weltmeisterschafts-Set 1986, ingesamt ca. 39 gr. Feinsilber, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
(unsigniert, ohne unser Obligo), Rotaufdruck gestempelt (sign. "Schlegel BPP"), Währungsgeschädigtenblock pstfr., signiert, usw., Qualität und Erhaltung sehr unterschiedlich.
25 Silberadler + 1 x 10 Euro + weitere ca. 250 gr. Feinsilber in Löffeln (!) + über 200 Euro in DM-Nominalen + einige Euro-Nominale, bitte besichtigen
5 x 5 DM CuNi + wenige DM-Nominale
24 x 5 DM CuNi + 4 x 500 Schilling + weitere ca. 130 gr. fein in Münzen und Medaillen
1/2 Unze fein, ex PP, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, ex proof, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertfifikat
1/2 Unze fein, ex proof, in Originaletui mit Zertifikat
ca. 16 gr. fein, ex proof, Kratzer, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, ex PP, kleinere Flecken neben dem Prägejahr, in Originaletui mit Zertifikat
14 x 10 Dollars und 14 x 5 Dollars, Originaletui, ca. 940 g Ag fein, proof
J. 334, ss, Rf., leicht getönt
ca. 15 g fein, ss, fleckig
ca. 15 g fein, ss, fleckig
ca. 15 g fein, ss, etwas fleckig