Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998.
Ref.: 181908. Quarz-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1992.
Quarz-Werk.
Quarz-Werk. Ref.: 160.0282.3.
Ref.: M1-99-70. Automatic-Werk. MIt Original-Holzetui u. Papieren, Kauf 02/2009, NP: 875,- €! Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas verkratzt (Austausch möglich!).
Handaufzugwerk, PLATIN, feine Ziergravuren (Bandanstösse Metall).
Neue Batterie, Vergoldung ist leicht berrieben, NP 790,-€
Gerbauchsspuren.
NP. ca. 590,-€.
Perlmutt- Zifferblatt, mit 4 Zusatzgliedern, Tragespuren.
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 08/1982.
Quarz-Werke, Lederbänder. Gebrauchsspuren (ein Stein auf ZB bei Modell "Othello" fehlt!).
Gehäuse Metall (10% IR PLAT.) Handaufzugwerk, Textilband.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten, zus. ca. 1,1cts W-getönt/si-Pique (ein Stein fehlt). Handaufzugwerk.