WG 14 K. Länge ca. 61 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. (Stein sollte nachgefasst werden!)
TW/si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,54ct getönt/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
W-getönt/vsi-si. WG 18K.
zus. ca. 0,40ct getönt/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
Silber (84 Zlot/ 875)
bes. mit einer Zuchtperle, Saphiren u. kleinen Diamanten.
mit Kettenverkürzer, bes. mit einer Zuchtperle, Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K.
Fassungen GG 18K, schöne Arbeit!
GG 14K.
ein Paar Ohrclip Rückteile Metall).
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K.
WG 14K, seitlich m. feinen Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.
W/si. GG 14K. Ringgröße ca. 56.