Nr. 2147 | Auktion 02. August 2014

Samstag, 2. August 2014

631 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3660

LOUIS VUITTON Vintage "Keepall 65 GM" sportive Reisetasche.

Ergebnis: 600 EUR

Großformatig, weiche Form. Canvas Monogram. Sep. Schulterriemen.

Positions-Nr.: 3661

LOUIS VUITTON Vintage "Keepall 60" sportive Reisetasche.

Ergebnis: 440 EUR

Canvas Monogram. Deutliche Gebrauchsspuren. Reißverschluss defekt!!

Positions-Nr.: 3662

LOUIS VUITTON Vintage "Keepall 50" sportive Reisetasche.

Ergebnis: 300 EUR

Weiche Form, Canvas Monogram. Schloss/1 Schlüssel vorh.

Positions-Nr.: 3663

LOUIS VUITTON "Looping GM" schöne Schultertasche.

Ergebnis: 360 EUR

NP. ca. € 900,-. Klares Design. Canvas Monogram. Innenleben Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3664

HERMÈS "Christophe Colomb" edles Seidencarré.

Ergebnis: 180 EUR

Schwarzer Rand, Grund aqua, Segelschiffmotiv, Entdeckung Amerikas. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.

Positions-Nr.: 3665

YVES SAINT LAURENT Vintage edles Seidensatincarré.

Ergebnis: 140 EUR

Animalprint mit Ketten- und Rankenmotiv. Cognac/braun/schwarz/goldfarb.

Positions-Nr.: 3666

PELIKAN schönes Schreibset.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 470 EUR

GUTER ERHALT!! Kolbenfüllhalter, grün/schwarz. Feder GG 14/2, Namensgravur. Kugelschreiber mit Drehmechanik. Druckbleistift Minenstärke 0,5 mm. Lederetui, schwarz.