Großformatig, weiche Form. Canvas Monogram. Sep. Schulterriemen.
Canvas Monogram. Deutliche Gebrauchsspuren. Reißverschluss defekt!!
Weiche Form, Canvas Monogram. Schloss/1 Schlüssel vorh.
NP. ca. € 900,-. Klares Design. Canvas Monogram. Innenleben Gebrauchsspuren.
Schwarzer Rand, Grund aqua, Segelschiffmotiv, Entdeckung Amerikas. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.
Animalprint mit Ketten- und Rankenmotiv. Cognac/braun/schwarz/goldfarb.
GUTER ERHALT!! Kolbenfüllhalter, grün/schwarz. Feder GG 14/2, Namensgravur. Kugelschreiber mit Drehmechanik. Druckbleistift Minenstärke 0,5 mm. Lederetui, schwarz.