Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, Canvas stark abgenutzt, Risse vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Leder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, praktische Form und Größe. Canvas weist auf einer Seite einen Brandfleck auf. Kann man bei Louis Vuitton neu beziehen lassen!! R...
Cognacfarben, genarbtes Leder mit MCM Monogramm, Doppelhenkel, Beschläge goldfarben. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Bezogen mit weißem genarbten Leder, dunkelblaufarbenes MCM Monogramm, Kanten mit dunkelblauem Leder veredelt. Starke Alters-und Gebrauchsspuren. Schlüssel anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. IKONENTASCHE!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, abnehmbare Riemen, goldfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Feines Nappaleder, weißes Leder rautengesteppt, schwarzes Leder als Borte in Rillenoptik, massive Gliederhenkel aus Edelstahl mit weißem Lederriemen. Verschluss aus Edelstahl in Used-Optik. Leicht ver...
Üppige Form aus Rochen- und Krokooptik in beige- und mauvefarben. dunkelbrauner Lederbesatz und silberfarbene Beschläge.
Blaufarben mit Effektverarbeitung, GG Monogramm, Lederverstärkung und Doppelhenkel, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, abgerundeter Henkel aus Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarbener Gliederkettenhenkel. (Lederriemen fehlt!)
Bordeauxfarbenes Wildleder mit orangefarbenem Paisley Design, verstärkt mit Glattleder. Goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb.
Braunfarbenes genarbtes Leder, softe Qualität, partiell in geflochtenem Design. TOLLES MODELL!!
100% Seidentwill. Graubrauner Grund mit diversen Kelly Bag-Motiven in unterschiedlichen Designausführungen.
Genarbtes Leder in grau, derber dekorativer Gliederkettenriemen, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes softes Leder, braunfarbener Schulterriemen zum Verstellen, antikgoldfarbene Beschläge, Flechtdekor.
600,-€. Monogram Canvas mit Rosenmotiven, Rindsleder ohne Patina.Seperater Karabiner anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!! Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Royalblau, hochformatig, genarbtes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
100% Seide. Zartgelber Grund mit diversen Flugschiff-Motiven in kontrastierenden Tönen. Teilweise Fäden gezogen. Orig.Box anbei.
Champagnerfarbenes Gestell mit Lederveredelung und dezenter Firmenaufschrift, schwarz getönte Gläser im Verlauf. Angedeuteter Cat-Eye Stil. Box anbei.
Pilotenform mit Doppelsteg, goldfarbener Rahmen, Bügel im Havana Stil, Firmenaufschrift. Orig.Etui anbei.
Double-Face in Denim-Optik, grau/blau, offener Fransenabschluss. Teilweise Fäden gezogen. Originalrechnung und -Box anbei.
Fein strukturiertes Leder in cognacfarben, massive Gürtelschließe mit Firmenaufschrift; goldfarben. Leichte Verfärbung an Lederöse. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Schnappverschluss mit Firmenaufschrift und- initialien, Lederpaspelierung und -applikationen im neuwertigen Zustand. Praktisches, edles Modell!
Feines Rindsleder, ohne Patina!! Verstellbar, Anti-Rutsch-Element anbei. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schwarzes Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss silberfarben, praktisches Innenleben. Orig.Box anbei. AKTUELLES MODELL!!
Wendbar. Blaufarbenes Chamonix-Kalbsleder und weißes Epsom-Kalbsleder, "H"-Schließe silberfarben, gebürstete Oberfläche. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, 2 Riegelverschlüsse mit Gliederketten in goldfarben. Orig.Box anbei.
Rehbraunfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe goldfarben, 3 mal wickelbar. Orig.Box anbei.
100% Seide. Ockerfarbener Grund mit Fächer-Motiven. Tragespuren (Flecken, Abrieb)vorhanden. Orig.Box anbei.
100% Seide. Plastisch dargestelltes Firmenwappen in Gold auf schwarzem Grund. Orig.Box anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl, Palladiumauflage, weißfarbenes Email, "H"-Verschluss. Box anbei. TOLLES MDOELL!!
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! 2 Größen, schwarzes Leder mit goldfarbenem Monogramm auf Vorderseite. Schachtel anbei.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!! Goldfarbenes Rillendekor, Kappe mit blauem Chinalack verziert mit goldfarbenen Sternen.
100% Seide. Kraftige Flora und Schmuck-/Perlenmotive auf hellem Grund. Leichte Verfärbung an Ecke.
ca. 1.300,-€. Futuristische Form mit großen Gläsern ohne Unterbrechung, fuchsiafarbene Details und Firmenaufschrift auf Bügel. Etui und Rechnung anbei. TOLLES MODELL!!
XXL Format, grau getönte Gläser mit leichter Verspiegelung, breiter Bügel mit Spiegelapplikation und Steinbesatz im Flora Stil. Etui anbei.
Feinkörniges Leder, rosafarben, Druckknopfverschluss mit Firmenplakette, diverse Kartenfächer und Münzfach. Orig.Box anbei.
Maße ca. 89x91 cm. Flecken.
Schwarzes softes Leder in Crash-Optik mit Schleifendekor an Schuhkappe. Staubbeutel und Box anbei.
Lachsbraunfarbenes Leder mit geflochtenen Details, Slingback und Peeptoe, Korkabsatz mit Plateau. Orig.Box anbei.
Schwarzes Seidensatin, aparter Absatz mit leichtem Plateau und geschwungener Form, bezogen mit gold-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel anbei.
Riemchen im Flecht-Design, schwarzfarbene Seide mit LV-Monogramm. Tragespuren.
Goldfarbenes Leder mit kleinen Nieten besetzt, beschichteter Absatz. Box anbei. TOLLES MODELL!!
700,-€. Schwarzfarbenes Lackleder mit fuchsiafarbener Firmenaufschrift im Graffiti-Stil, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!!
Schwarzfarbenes Velours- und Lackleder, verspielte Anordnung der Lederarten mit knöpfbaren Riemchen. EDLES MODELL!!
Großformatig, Gläser im Verlauf leicht getönt, Bügel mit silberfarbenem Schlangendekor und drehbarem Perlmuttstein bzw. Firmenlogo, Originaletui anbei.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Anstecknadeln aus orangefarbenen und goldfarbenen Ziersteinen mit Schutzkappe, sowie Collier aus großen goldfarbenen Kugeln.
Lange goldfarbene Gliederkette, Kreuzanhänger mittig in Herzform mit schwarzen Schmucksteinen und rotem herzförmigen Stein.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Silberfarben mit orangefarbenem Chinalack, Originaletui und Umkarton anbei.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Großer Tropfenförmiger Anhänger an rundem goldfarbenem Clip mit Firmenlogo sowie Kreuzmotiv unterlegt mit einem schwarzen Schmuckstein.
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
Goldfarbenes Schlüsselmotiv auf weißem Grund, Tragespuren.
Schwarzfarbenes softes Nappaleder, klassisch im Dior-Stil gesteppt und wattiert, Anhänger mit Dior-Letter, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb an Kanten vorh...
Kleine Ausführung. Schwarzes Nappaleder im Dior-Stil gesteppt und wattiert, silberfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Authentkarte, Staubbeutel und Karton anbei.
Steinfarbenes robustes Glattleder, Reißverschluss, Doppelhenkel. EDLES MODELL!!
Braunfarbenes London Leder, schwarze Beschläge und Details, Firmenplakette an Front appliziert, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
1.400,-€. Monogram Canvas, Firmenaufschrift im Graffiti Stil, fuchsiafarben. Rindsleder mit Patina. Staubbeutel und Rechnung anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!!
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Goldfarben, hochfeines Lamm- und Ziegenleder, Zierschleife, abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo, Tragespuren.
Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.
Filigrane Riemchen, goldfarben, besetzt mit Swarowski-Steinen, Absatzhöhe ca. 7 cm, Altersspuren.
Cognacfarbenes Glattleder mit applizierten
goldfarbenen Elefanten , Schnalle goldfarben.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Legerer Hüllenmantel, steingrau. GUTER ERHALT!!
Florale Motive in Pink-und Rosétönen, Maße 90x90, Flecken.
Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.
Orangefarben, feines genarbtes Leder, klassische Form mit Lasche, Tragespuren.
Lavendelfarbenes Leder mit Ziersteppung, feiner Schleifendekor am Verschluss, silberfarbene Details.
Feine Lederriemchen mit apartem Blütendekor, weiß, Zehentrenner entfernt, Tragespuren.
100% Seidentwill mit in sich gemusterte Schiffs-Embleme. C. Columbus Geschichte in diversen Szenarien; naturtreue Farben. Entworfen von Carl De Parcevaux. Minimal befleckt.
Goldfarbenes Leder, Geflecht aus Textil und Lurex, Anhängerverzierung.
Hellbraunes Straußenleder, schmal zulaufende Form, Absatzhöhe ca. 6 cm, Tragespuren.
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit farblich kontrastierenden Pferde- Geschirr -Motiven in braun-lila-mauve. Schöner Erhalt!!
Filigrane goldfarbene Riemchen mit appliziertem Bienendekor aus verschiedenfarbigen Swarowski-Kristallen, Innensohle im goldfarbenen Bienenwabenmuster, Absatz, Tragespuren.
Rotfarben, softes Leder. Schöner Erhalt!!
Filigrane Riemchen aus rotem Echsenleder mit Zierblüten und Schleife, Innensohle aus Seidensatin, kleiner Blockabsatz, Tragespuren.
100% Seidentwill. Lebhafte Zebra-Motive auf cognac-farbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. Minimal befleckt!
Feine Lederriemchen, appliziert mit je 3 großen Muscheln sowie Perlen, verschiedenfarbig, Tragespuren.
Zehentrenner, braunes Leder, appliziert mit korallfarbenem Dekor und weißen Steinen, Tragespuren.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.
Fein geflochtene Riemchen mit orangefarbenen Swarowski-Kristallen, kleiner goldfarbener Blockabsatz, Tragespuren.
Pilotenform, goldfarbenes Gestell, austauschbare Gläser. 2 Paar Gläser in Blau- und Brauntönen. Etui anbei. Starke Tragespuren.
Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.
Pilotenform, bi-colorfarbenes Gestell. 2 Paar Gläser zum Austauschen; grün im Verlauf und schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Altersspuren.
Goldfarbene, ornamental angeordnete Riemen mit weißen Swarowski-Steinen, kleiner goldfarbener Absatz, Tragespuren.
Rautenförmige Riemchen mit goldfarbenen Swarowski-Steinen besetzt, Fesselriemchen, Tragespuren.
Bunter Streifendekor mit dunkel abgesetzter Handrollierung.
Kamelbraunes Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierschnalle mit Quasten, Tragespuren.
100% Seidentwill. Blühendes Flora-Design auf hellem Grund mit flieder-/rosa-farbener Borte. Entworfen von Zoé Pauwels. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Zarte Pfingstrosen Motive auf hellem Grund. Entworfen von Christiane Vauzelles. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill. Vogelkirsch-Motive mit Vögeln auf hellem Grund und Vogelkirsch-Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Diverse Safari -Szenarien auf crémefarbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. SCHÖNER ERHALT!!