Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, Canvas stark abgenutzt, Risse vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Leder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, praktische Form und Größe. Canvas weist auf einer Seite einen Brandfleck auf. Kann man bei Louis Vuitton neu beziehen lassen!! R...
Cognacfarben, genarbtes Leder mit MCM Monogramm, Doppelhenkel, Beschläge goldfarben. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Bezogen mit weißem genarbten Leder, dunkelblaufarbenes MCM Monogramm, Kanten mit dunkelblauem Leder veredelt. Starke Alters-und Gebrauchsspuren. Schlüssel anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. IKONENTASCHE!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, abnehmbare Riemen, goldfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Feines Nappaleder, weißes Leder rautengesteppt, schwarzes Leder als Borte in Rillenoptik, massive Gliederhenkel aus Edelstahl mit weißem Lederriemen. Verschluss aus Edelstahl in Used-Optik. Leicht ver...
Üppige Form aus Rochen- und Krokooptik in beige- und mauvefarben. dunkelbrauner Lederbesatz und silberfarbene Beschläge.
Blaufarben mit Effektverarbeitung, GG Monogramm, Lederverstärkung und Doppelhenkel, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, abgerundeter Henkel aus Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarbener Gliederkettenhenkel. (Lederriemen fehlt!)
Bordeauxfarbenes Wildleder mit orangefarbenem Paisley Design, verstärkt mit Glattleder. Goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb.
Braunfarbenes genarbtes Leder, softe Qualität, partiell in geflochtenem Design. TOLLES MODELL!!
100% Seidentwill. Graubrauner Grund mit diversen Kelly Bag-Motiven in unterschiedlichen Designausführungen.
Genarbtes Leder in grau, derber dekorativer Gliederkettenriemen, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes softes Leder, braunfarbener Schulterriemen zum Verstellen, antikgoldfarbene Beschläge, Flechtdekor.
600,-€. Monogram Canvas mit Rosenmotiven, Rindsleder ohne Patina.Seperater Karabiner anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!! Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Royalblau, hochformatig, genarbtes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
100% Seide. Zartgelber Grund mit diversen Flugschiff-Motiven in kontrastierenden Tönen. Teilweise Fäden gezogen. Orig.Box anbei.
Champagnerfarbenes Gestell mit Lederveredelung und dezenter Firmenaufschrift, schwarz getönte Gläser im Verlauf. Angedeuteter Cat-Eye Stil. Box anbei.
Pilotenform mit Doppelsteg, goldfarbener Rahmen, Bügel im Havana Stil, Firmenaufschrift. Orig.Etui anbei.
Double-Face in Denim-Optik, grau/blau, offener Fransenabschluss. Teilweise Fäden gezogen. Originalrechnung und -Box anbei.
Fein strukturiertes Leder in cognacfarben, massive Gürtelschließe mit Firmenaufschrift; goldfarben. Leichte Verfärbung an Lederöse. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Schnappverschluss mit Firmenaufschrift und- initialien, Lederpaspelierung und -applikationen im neuwertigen Zustand. Praktisches, edles Modell!
Feines Rindsleder, ohne Patina!! Verstellbar, Anti-Rutsch-Element anbei. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schwarzes Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss silberfarben, praktisches Innenleben. Orig.Box anbei. AKTUELLES MODELL!!
Wendbar. Blaufarbenes Chamonix-Kalbsleder und weißes Epsom-Kalbsleder, "H"-Schließe silberfarben, gebürstete Oberfläche. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, 2 Riegelverschlüsse mit Gliederketten in goldfarben. Orig.Box anbei.
Rehbraunfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe goldfarben, 3 mal wickelbar. Orig.Box anbei.
100% Seide. Ockerfarbener Grund mit Fächer-Motiven. Tragespuren (Flecken, Abrieb)vorhanden. Orig.Box anbei.
100% Seide. Plastisch dargestelltes Firmenwappen in Gold auf schwarzem Grund. Orig.Box anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl, Palladiumauflage, weißfarbenes Email, "H"-Verschluss. Box anbei. TOLLES MDOELL!!
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! 2 Größen, schwarzes Leder mit goldfarbenem Monogramm auf Vorderseite. Schachtel anbei.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!! Goldfarbenes Rillendekor, Kappe mit blauem Chinalack verziert mit goldfarbenen Sternen.
100% Seide. Kraftige Flora und Schmuck-/Perlenmotive auf hellem Grund. Leichte Verfärbung an Ecke.
ca. 1.300,-€. Futuristische Form mit großen Gläsern ohne Unterbrechung, fuchsiafarbene Details und Firmenaufschrift auf Bügel. Etui und Rechnung anbei. TOLLES MODELL!!
XXL Format, grau getönte Gläser mit leichter Verspiegelung, breiter Bügel mit Spiegelapplikation und Steinbesatz im Flora Stil. Etui anbei.
Feinkörniges Leder, rosafarben, Druckknopfverschluss mit Firmenplakette, diverse Kartenfächer und Münzfach. Orig.Box anbei.
Maße ca. 89x91 cm. Flecken.
Softes Veloursleder in schwarz, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!
Schwarzes softes Leder in Crash-Optik mit Schleifendekor an Schuhkappe. Staubbeutel und Box anbei.
Lachsbraunfarbenes Leder mit geflochtenen Details, Slingback und Peeptoe, Korkabsatz mit Plateau. Orig.Box anbei.
Schwarzes Seidensatin, aparter Absatz mit leichtem Plateau und geschwungener Form, bezogen mit gold-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel anbei.
Riemchen im Flecht-Design, schwarzfarbene Seide mit LV-Monogramm. Tragespuren.
Goldfarbenes Leder mit kleinen Nieten besetzt, beschichteter Absatz. Box anbei. TOLLES MODELL!!
700,-€. Schwarzfarbenes Lackleder mit fuchsiafarbener Firmenaufschrift im Graffiti-Stil, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!!
Schwarzfarbenes Velours- und Lackleder, verspielte Anordnung der Lederarten mit knöpfbaren Riemchen. EDLES MODELL!!
Feines rotfarbenes Leder, Zierschloß mit Fimenlogo, Tragespuren, Absatz repariert, Originalkarton anbei.