Ärmellos, halsferner Schalkragen, gelegte Querfalten. Cremefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Gerader Schnitt, beige. Min. fleckig.
Gerader Schnitt, Rundhalsauss. Cremegrund. Rosenmotiv m. tautropfen. Leicht fleckig.
Ärmelose Bluse, cremegrundig, floraler Print, pastellfarb.
Vorderseite Seidentwill, floraler Print, pastellfarb., Strick in beige. Gebrauchsspuren.
Gerader Hemdblusenschnitt, prächtiger print, Blumen und Ornamente auf cremefarb. Grund.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Schmale Form, kleine Bundfalten, Schlitz H.M. mit goldfarb. Knöpfen. Sonnengelb. Gürteldetails, Leder. Min. fleckig.
Schmale Form extravagante Schleifendetails an Taschen. Webstruktur, nachtblau.
Lässiger gerader Schnitt, Revers, Paspeltaschen. Naturweiß. Min. fleckig.
Vorderseite Seide, Krokoprint, Rücken Strick, syn. elastisch., capuccinofarb. Flechtborten.
GUTER ERHALT!! Reiterstil, elastisch. 7/8-Länge. Goldfarb. Zierdruckknöpfe u. Reißverschlüsse.
Ärmellos, vertikale Falten. Cremefarb. Kl. Fleck.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Kragen, markante Taschen, Gürtel, goldfarb. Knöpfe. Caramelfarb. Flecken.
Lang. Üppige wertige Spitzenapplikationen, cremefarb. Pastellgrün.
Spaghettiträger, breite Spitzenapplikation am Ausschnitt, nudefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Empireschnitt. Mintfarb. Spitzendetails.
Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.
Ärmelloses gerades Top, Marlenehose mit Vertikalsteppungen. Greigefarb.
Pilotenform, goldfarbenes Gestell, austauschbare Gläser. 2 Paar Gläser in Blau- und Brauntönen. Etui anbei. Starke Tragespuren.
Pilotenform, bi-colorfarbenes Gestell. 2 Paar Gläser zum Austauschen; grün im Verlauf und schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Altersspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Legerer Hüllenmantel, steingrau. GUTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Üppiger frühlingshafter Blumenstrauss auf hellem Grund mit zart-mintgrüner Borte. Entworfen von Leila Menchari. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Blühendes Flora-Design auf hellem Grund mit flieder-/rosa-farbener Borte. Entworfen von Zoé Pauwels. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Vogelkirsch-Motive mit Vögeln auf hellem Grund und Vogelkirsch-Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Diverse Safari -Szenarien auf crémefarbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. SCHÖNER ERHALT!!
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
100% Seidentwill. Kapuzinerkresse in grellen Farben auf hellem Grund. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Schönes Blumenwiese-Motiv auf pastellgrünem Grund mit dunkelgrüner Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Lebhafte Zebra-Motive auf cognac-farbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. Minimal befleckt!
Bunter Streifendekor mit dunkel abgesetzter Handrollierung.
100% Seidentwill mit in sich gemusterte Schiffs-Embleme. C. Columbus Geschichte in diversen Szenarien; naturtreue Farben. Entworfen von Carl De Parcevaux. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Zarte Pfingstrosen Motive auf hellem Grund. Entworfen von Christiane Vauzelles. TOLLER ERHALT!!
Lachsbraunfarbenes Leder mit geflochtenen Details, Slingback und Peeptoe, Korkabsatz mit Plateau. Orig.Box anbei.
Bordeauxfarbenes Wildleder mit orangefarbenem Paisley Design, verstärkt mit Glattleder. Goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb.
Genarbtes Leder in grau, derber dekorativer Gliederkettenriemen, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.
Anstecknadeln aus orangefarbenen und goldfarbenen Ziersteinen mit Schutzkappe, sowie Collier aus großen goldfarbenen Kugeln.
Goldfarbenes Leder, Geflecht aus Textil und Lurex, Anhängerverzierung.
Cognacfarbenes Glattleder mit applizierten
goldfarbenen Elefanten , Schnalle goldfarben.
Filigrane Riemchen aus rotem Echsenleder mit Zierblüten und Schleife, Innensohle aus Seidensatin, kleiner Blockabsatz, Tragespuren.
Kamelbraunes Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierschnalle mit Quasten, Tragespuren.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Florale Motive in Pink-und Rosétönen, Maße 90x90, Flecken.
Feine Lederriemchen mit apartem Blütendekor, weiß, Zehentrenner entfernt, Tragespuren.
Pinkfarben, Maße 83x81, bedruckt mit Firmenname, kleine Fransen, kleine Flecken.
Feine Lederriemchen, appliziert mit je 3 großen Muscheln sowie Perlen, verschiedenfarbig, Tragespuren.
Zehentrenner, braunes Leder, appliziert mit korallfarbenem Dekor und weißen Steinen, Tragespuren.
Tier-und florale Motive in sanften Gold- und Rosétönen, Maße 90x90, leicht befleckt.
Florale Motive auf pastellfarbenem Grund, Maße 87x87, leicht befleckt.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! 2 Größen, schwarzes Leder mit goldfarbenem Monogramm auf Vorderseite. Schachtel anbei.
Hochfeiner Seidenausbrenner in Gold- und Rosétönen, aparte Motive aus der Tier-und Pflanzenwelt, Maße 88x88 cm, min. befleckt.
Mehrreihig, feine champagnerfarb, Glasperlchen, goldfarbene Zierelemente.
Orangefarben, feines genarbtes Leder, klassische Form mit Lasche, Tragespuren.
Lavendelfarbenes Leder mit Ziersteppung, feiner Schleifendekor am Verschluss, silberfarbene Details.
Fein geflochtene Riemchen mit orangefarbenen Swarowski-Kristallen, kleiner goldfarbener Blockabsatz, Tragespuren.
Großer Tropfenförmiger Anhänger an rundem goldfarbenem Clip mit Firmenlogo sowie Kreuzmotiv unterlegt mit einem schwarzen Schmuckstein.
Tier- und Blumenmotive auf ecrufarbenem Grund, Maße 40x40, Flecken.
Lange goldfarbene Gliederkette, Kreuzanhänger mittig in Herzform mit schwarzen Schmucksteinen und rotem herzförmigen Stein.
Cognacfarben, genarbtes Leder mit MCM Monogramm, Doppelhenkel, Beschläge goldfarben. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Bezogen mit weißem genarbten Leder, dunkelblaufarbenes MCM Monogramm, Kanten mit dunkelblauem Leder veredelt. Starke Alters-und Gebrauchsspuren. Schlüssel anbei.
Rotfarben, softes Leder. Schöner Erhalt!!
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.
Hellbraunes Straußenleder, schmal zulaufende Form, Absatzhöhe ca. 6 cm, Tragespuren.
Filigrane goldfarbene Riemchen mit appliziertem Bienendekor aus verschiedenfarbigen Swarowski-Kristallen, Innensohle im goldfarbenen Bienenwabenmuster, Absatz, Tragespuren.
Goldfarbene, ornamental angeordnete Riemen mit weißen Swarowski-Steinen, kleiner goldfarbener Absatz, Tragespuren.
Rautenförmige Riemchen mit goldfarbenen Swarowski-Steinen besetzt, Fesselriemchen, Tragespuren.
Feines Rindsleder, ohne Patina!! Verstellbar, Anti-Rutsch-Element anbei. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Filigrane Riemchen, goldfarben, besetzt mit Swarowski-Steinen, Absatzhöhe ca. 7 cm, Altersspuren.
Goldfarben, hochfeines Lamm- und Ziegenleder, Zierschleife, abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo, Tragespuren.
100% Seide. Zartgelber Grund mit diversen Flugschiff-Motiven in kontrastierenden Tönen. Teilweise Fäden gezogen. Orig.Box anbei.
100% Seide. Kraftige Flora und Schmuck-/Perlenmotive auf hellem Grund. Leichte Verfärbung an Ecke.
Schwarzes softes Leder in Crash-Optik mit Schleifendekor an Schuhkappe. Staubbeutel und Box anbei.
Üppige Form aus Rochen- und Krokooptik in beige- und mauvefarben. dunkelbrauner Lederbesatz und silberfarbene Beschläge.
Champagnerfarbenes Gestell mit Lederveredelung und dezenter Firmenaufschrift, schwarz getönte Gläser im Verlauf. Angedeuteter Cat-Eye Stil. Box anbei.
Pilotenform mit Doppelsteg, goldfarbener Rahmen, Bügel im Havana Stil, Firmenaufschrift. Orig.Etui anbei.
Goldfarbenes Leder mit kleinen Nieten besetzt, beschichteter Absatz. Box anbei. TOLLES MODELL!!
100% Seidentwill. Graubrauner Grund mit diversen Kelly Bag-Motiven in unterschiedlichen Designausführungen.
Riemchen im Flecht-Design, schwarzfarbene Seide mit LV-Monogramm. Tragespuren.
Rehbraunfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe goldfarben, 3 mal wickelbar. Orig.Box anbei.