sowie je drei feinen Zuchtperlen und Onyx. WG 18K. Kauf bei Juwelier WEMPE.
PLATIN! NP: ca. 3.250,- €!
PLATIN! NP: ca. 2.750,- €! Ringgröße ca. 54. Gebrauchsspuren!
PLATIN!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 1,0cts (punziert) TW/vvsi. Aufwendige Arbeit aus den 1970er Jahren. Band ist leicht asymmetrisch geformt für besseren Sitz am Handgelenk.
WG 14K, 8 - Kant Dia. zus. ca.0,9ct, Handarbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 65 cm.
Aquamarin facettiert.
Ringgröße ca. 52.
Schließe besetzt mit 3 Perlen und kleinen Saphiren. Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 42 cm. Mit Etui. Steine im Verlauf gefasst.
Markasite als Blattdekor.
Länge ca. 45 cm.
ca. 0,50 ct. WG 18K.
Länge ca. 45 cm bzw. 19,5 cm.
Länge ca. 45 cm.