Ref.:151.6.67.5
Org. Lederband, Cal. L922.1. Mit Garantiebuch, Kauf 2005!
ca. 7,5 ct (13,58x9,87x6,41 mm), get. (M)/vvsi-vsi
Ref.: 146.6.34.5, Glas hat einen kleinen Kratzer
Ref.: 149.6.34.5, Faltschließe u. orig. Lederband
bes. mit Dia., Handaufz., Orig. Lederband
Ringkopf u. Schultern mit 14 Diam-Rosen ca. 0,1 ct, altersbed. Tragespuren, Millegriffesverzierung
Ref.: 149.8.95, pers. Gravur an Gehäuse Unterseite.
WG 18 K, TW-W/vsi-si, bez. "Palido"
Mit Diam.-Lünette. Automatic-Werk. Original-Etui anbei! Schließe verziert m. aufgesetztem Monogramm.
ca. W/vsi
W-CRY/vsi-p
sowie insges. 120 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 3,4cts TW-W/vsi-si. GG 18K.
Dia.-Lünette, NP ca. 8.000 €