Nr. 2132 | LUXUS AUS PRIVATBESITZ

Samstag, 13. September 2014

10 Ergebnisse
TIFFANY  Collierkette mit Mittelteil, besetzt mit 7 Brillanten.
102

780 EUR

BULGARI "Bzero1" Kette mit Anhänger. NP. ca. 2.100,-€.
103

1.000 EUR

BULGARI "Bzero1" edler Damenring, Ringgröße 55. NP. ca. 1.900,-€.
104

760 EUR

BULGARI "Bzero1" schicke Creolen. NP. ca. 1.700,-€.
105

900 EUR

BULGARI Manschettenknöpfe.
106
BULGARI Manschettenknöpfe.

790 EUR

CARTIER Damenring Tricolor 1997.
107

790 EUR

TIFFANY Brillant - Solitärring, ca. 0,21ct, TW/ VVSi.
108

780 EUR

PIAGET Damenring mit rotierendem Mittelteil + 7 Brillanten.
115

1.100 EUR

BULGARI  "SPIGA" Ohr-Creolen ausgefasst mit Diamanten.
117

3.000 EUR

BULGARI Halsreif "SPIGA" flexibler Reif ausgefasst mit Diamanten.
118

17.500 EUR