Schildkröten-Paar besetzt mit gelb-grünen und weißen Farbsteinen; vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmetterlings-Motiv im Kugel-Design, vergoldet. SCHÖNER ERHALT!!
Aparte Form mit grünem Steinbesatz, vergoldet. TOLLER ERHALT!!
Unterschiedliche Glieder mit Perl- und CC-Anhänger, besetzt mit kleinen Perlen, Perlstrang. Vergoldet.
Blumen Design aus korallfarbene Blüten, fac. weißer Stein und Strassbesatz in goldfarbener Fassung. SCHÖNER ERHALT!!
Aufwendig gearbeitetes Armband mit diversen Anhängern in Flora- und Schmetterlings-Design, partiell emailliert. Hauptfarbe orange.
Gliederarmband im Kordell-Design, goldfarben. Glasanhänger in Blautöne.
Gliederkette im Kordelldesign, goldfarben. Glasanhänger in Blautöne.
Runde Platte mit Strasssteinkranz, strukturierte Oberfläche, "CDIOR"-Letters appliziert mit Strasssteinbesatz; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aparte geometrische Formen aus Kunstharz und lachsfarbener Edelharz Platte mit CC Logo; goldfarbene Details. SCHÖNER ERHALT!!
Vielseitig einsetzbar ubnd modellierbar, doppelsträngige Perlenketten, Zwischenelemente mit Steinbesatz, ein großer facettierter Stein. SEHR EDLES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!!
6-reihig, unterschiedliche Gliederketten, diverse kleine Anhänger; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Collier aus vielen facettierten Glassteinen im Flora-Design, silberfarben. SEHR EDLES MODELL!!
12-strängig, granatfarben, weiße Schmuckschließe mit Kristallbesatz und granatfarbenem Steinbesatz. TOLLER ERHALT!!
Goldfarben, ovaler schwarzer Steinbesatz. SEHR EDLES STÜCK, TOLLE ERHALTUNGSZUSTAND!!
3-reihig bestehend aus 1 Strang mit Kugeln mit Strassbesatz im Verlauf mittig größer werdend. 2 Stränge aus Kugeln in rostrot gefärbt mit Marmor Charakter im Verlauf mittig größer werdend.