Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Kurze taiilerte Form, wendebar, Rautenstepp. Prächtiges Djungelmotiv mit Tiger.
Extravaganter Maschenkragen, Raglan-Halbärmel. Cremefarb. Min. fleckig.
Kurze Form, Borkencrepe, nudefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Wickeljacke mit Gürteldetail und mattsilberfarb. Schnalle. Sandfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Wendebar, hellgrünes Straußenleder, cognacfarbenes Boxcalfleder.
Strickpulli mit Spencerjäckchen, Seideneinfassung mit Gürtelmotiv, orangefarb. Gebrauchsspuren.
Klassische Form, spitz zulaufender Fuß, schmale Form, nachtblaufarben.
Wendebar, Epsomleder in 3 kontrastierenden Farbtönen: cognac-, haselnussbraun- und schwarzfarben. Rostrotfarbenes Boxcalfleder. Goldfarbene H-Schließe anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Form, verdeckte Knopfleiste. Beige-/braunfarbener Print. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Figurnah, Taillenbetonung. Edle goldfarb. Kettenfetails. Effektstrick. BW-Misch., beige. Goldlurex. CHANEL-Schmuckknöpfe.
Klassische Form, weinrot.
Marlenehose. Webstruktur mit Gürtelmotiv, cremefarb. Lammleder-Teilgürtel. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feiner Faltenrock im Kiltstil. Edle Lederriemen mit silberfarb. Original-Hermèsverschlüssen à la "Kelly". Orangefarb. Gürtelmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Klassische Form, schwarz. Lammnappastirnband.
100% Seidentwill. Edle Schlüssel- und Quasten-Motive auf zartgoldenem Grund mit ocker-farbener Borte. Entworfen von Caty Latham. Leicht fleckig.
100% Seidentwill. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Leoparden Motiv und einer Borte aus Flora und Fauna. Entworfen von Robert Dallet. SEHR EDLES MODELL!! Leicht befleckt.
100% Seidentwill. Créme-farben mit gemustertem Fransenabschluss.
Kurze Jacke mit mattsilberfarb. Knebelverschlussen, Hose in Jeansschnitt. Cremefarb.schwere Baumwolle. SCHÖNER ERHALT!!
Silber 925/000