Wendebar, hellgrünes Straußenleder, cognacfarbenes Boxcalfleder.
Wickeljacke mit Gürteldetail und mattsilberfarb. Schnalle. Sandfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Borkencrepe, nudefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Extravaganter Maschenkragen, Raglan-Halbärmel. Cremefarb. Min. fleckig.
Kurze taiilerte Form, wendebar, Rautenstepp. Prächtiges Djungelmotiv mit Tiger.
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!