Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederapplikationen, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Leichte Tragespuren.
ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, praktische Innen- und Außenausstattung.
Monogram Canvas, runde Form, extra Ösen für Schulterriemen vorhanden, Lederapplikation mit schöner Patina. Leichte Tragespuren.
Grün-goldfarbenes Leder, fein-perforiert, Doppel R-Letter in goldfarben. TOLLES MODELL!!
100% Seide. Wildes Herbstlaub Motiv in abstrakten Farbtönen auf hellem Grund mit ecrufarbener Borte. Leicht befleckt.
Schwarzfarbenes geschorenes Hasenfell, Schleifendekor, Borteveredelung. Orig.Box anbei.
Klassische Form, spitz zulaufender Fuß, schmale Form, nachtblaufarben.