1866/Sydney, 7,95 Gr., ss, Rf.
ca., 7,1 gr. fein, ss, J. 252
Preussen: 1899, 1901 (beide Neuprägung), 1910, 1912, Hamburg: 1899, 1901 (beide Neuprägung)
Frankreich: 10 Fr. 1865/A, 10 Fr. 1900, 20 Franc 1863/A, Italien: 10 LIre 1863, Gesamt 15,97 Gramm rau.
Melbourne, Eduard VII, ss, 3,92 Gramm.
kleiner Kratzer, kleiner Randfehler, ss
Kratzer, fleckig, patiniert, ss
J. 341, ss, ger. Rf., leicht fleckig
J. 339, ss, ger. Rf.
J. 345, ss, ger. Rf.
ca. 12,8 g rau, ss-s, Rf.
ca. 3,5 g fein, ss, ger. Rf.
ca. 7,1 g fein, ss, Rf., etwas fleckig
ca. 7,3 g fein, ss, Rf.
ca. 15 gr. fein, ss, Fr. 166
ca. 7,5 gr. fein, ss, Fb. 143
J. 108, ss, Rf., Tönung
J. 86, ss, Rf. Tönung
ca. 7,7 g fein, ss+
ss, Rf., etwas fleckig
ss, Rf., etwas Grünspan und Flecken
ss, Rf., fleckig
ss, Rf.
ss, Rf., etwas fleckig
ss, etwas fleckig
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 252
ss, Rf.
ss, Rf.
ca. 3,5, ss, J. 247
ss. Rf., etwas Patina und fleckig