Alters- und Gebrauchsspuren
Erhaltung unterschiedlich
Reich, 5 Mark 1934-1939 + Preussen, 1 x 5 Mark 1903 A + 4 x 3 Mark, 1909-1914 A + Württemberg, 3 Mark 1911 F, Wilhelm und Charlotte, J. 177a, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
sowie 3 x 2 DM, Erhalt verschieden
darunter 1 x 2 Mark 1902 G (J. 30), 2 x 2 Mark 1907 G (J. 36) sowie 1 x 2 Mark 1906 G (J. 34), Erhalt verschieden
ca. 144 g Ag fein, Erhalt verschieden
Dt. Reich, Weimarer Republik, Großbritannien und weiteres. Bitte besichtigen!
J. 30, ss, Patina
ca. 940 g Ag fein, Erhalt unterschiedlich
Erhaltung unterschiedlich
dazu: 1 x 2 Mark 1907 A, J. 104 und J. 102, ss, Patina/Tönung
und 1 x 3 Mark 1911 F Wilhelm II. und Charlotte, J. 176 und 177a, Erhaltung unterschiedlich
ca. 770 g fein, Erhaltung verschieden
und weiteres. Bitte ansehen!