B, auch etwas Silber dabei, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
andere Gebiete, insgesamt ca. 140 gr. Feinsilber, am besten besichtigen!
(insgesamt 6 Münzen, Yeoman 80, 79. prägefrisch.
ss, KM 36 und 37
Erhaltung unterschiedlich, es sind aus unserer Sicht auch Neuprägungen darunter
bitte besichtigen
Dt. Reich, Weimarer Republik, Großbritannien und weiteres. Bitte besichtigen!
stempelglanz
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Alters- und Gebrauchsspuren
proof, in den Originaletuis mit Zertifikaten
1 und 2 Euro, 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent
Schweden, Norwegen, Belgien, Griechenland, Finnland, Irland, Spanien, Italien, Dänemark, Frankreich, Großbritannien, Portugal und San Marino (1999), Erhaltung unterschiedlich
Österreich, Schweiz, Großbritannien, Frankreich, Italien,... Bitte ansehen!
in edler Holzschatulle
Jahrhundertfeier der Befreiungskriege, J. 110, ss, gefasst
gebraucht
2 und 1 Euro, 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent sowie 5 Euro in Silber .925
Set von 5 Stück, Silber.
Erhaltung unterschiedlich
Erhaltung unterschiedlich