Erhaltung unterschiedlich
x Riyals 1970 + 2 x 5 Riyals 1970 + Keeling/Kokos-Inseln, 25 Rupien 1977, Erhaltung unterschiedlich
insgesamt ca. 410 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
einige DM-Nominale und etwas Beifang, Erhaltung unterschiedlich
insgesamt ca. 311 gr. fein, ex proof, in Originaletuis mit Zertifikaten
26 x 2 DM, 30 x 1 DM und weitere Münzen und Medaillen. Bitte ansehen!
1 x Theresientaler NP und silberhaltige Medaillen. Bitte besichtigen!
Erhaltung unterschiedlich, am besten besichtigen!
2 x China 10 Yuan 1990 Radfahrer und Turmspringer und weiteres tlw. außerhalb der Thematik, Besichtigung empfohlen!
insgesamt ca. 360 gr. Feinsilber, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Erhaltung unterschiedlich
Münzen, darunter 1 x 40 Rubel Set Moskau 1980 und 1 x Morgan Dollar 1921, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
teilweise gefasst, keine Gewähr für die Authentizität aller Stücke. Erhalt unterschiedlich. Bitte besichtigen!
12 Münzen "Royal Wedding", ca. 339 Gramm Silber fein, proof.
dazu: 1 x 2 Mark 1907 A, J. 104 und J. 102, ss, Patina/Tönung
Dt. Reich und der BRD, u.a. 3 RM Goethe 1932/A, am besten besichtigen!
J. 30, ss, Patina
und 1 x 3 Mark 1911 F Wilhelm II. und Charlotte, J. 176 und 177a, Erhaltung unterschiedlich
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
proof, Silber.
fakes! Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Erhaltung unterschiedlich, 3 x KM 60 und 2 x KM 59
und weiteres. Bitte besichtigen!