ss, Patina
im Original-Etui, Erhalt verschieden
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
und Tütchen, Alle Welt und Deutschland, Fundgrube!
dabei u.a. kleiner Umfang postfrischer Schweiz Briefmarken.
'Militärverein Eckernförde 1887', Altersspuren
J. 177a, ss, Rf., etwas fleckig
stempelglanz
Bitte besichtigen.
(Mi. Nr. 2), neben "echten" Marken in sehr unterschiedlicher Qualität sind auch viele Neudrucke enthalten. Dazu weitere Gebiete (Malta, Litauen, Türkei, usw.)
dabei auch etwas Dt. Reich.
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
J. 177a, ss, Tönung/Patina
ss, Rf., etwas fleckig und getönt
gut gepflegter Sammlung, dazu einige Blätter Thematik Weltraum aus dem ehemalige Ostblock, 1959-1966
Mühlradstempel 317 (Schweinfurt), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
Mühlradstempel 217 (München), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
mit Lederetui, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
ca. 20 gr. fein, s, KM 763
Alters- und Gebrauchsspuren
Alters- und Gebrauchsspuren