Epi Leder Serie, cognacfarben, gelbe Ziernähte, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT, leicht unangenehmer Geruch innen.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchsspuren.
Weißfarbenes Guccisiima Leder mit Glattleder-Veredelung, Doppelhenkel, Reißverschluss und silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikationen und Riemen mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Beutelform aus Canvas mit Nova Check Muster, softe Lederverdelung in nougatfarben, verstellbarer Schulterriemen, fester Henkel, Gürtel-Zierelement. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Tweed in grün-braun-bordeauxfarbenem Glencheck Muster, veredelt und verstärkt mit schwarzfarbenem robustem Leder. Schulterriemen verstellbar. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, Schloss und Schlüssel anbei, goldfarbene Beschläge. Schöne Außenerhaltung, Innen leicht fleckig.
Schwarzes, fein-genarbtes Leder, Henkel mit derbem Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Silberfarbene Details, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verstärkter Boden, lange Schulterriemen. Innen leicht befleckt. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Softes, feingenarbtes Leder, tricolor; grau-weinrot-taupe. Veloursleder Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit fortgeschrittener Patina, großer Überschlag, Leder-und Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Epi Leder Serie, cognac-goldfarben, gelbe Ziernähte. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schwarzfarbenes Glattleder, sehr soft, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
in den Farben beige, grün, gelb eingefasst mit einem schwarzen Rand, designed von Loic Dubigeon. Neuwertig! Orig.-Box.
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
Braunfarbener Rahmen, Damier Detail, Firmenlogo seitlich, silberfarbene Details. Tragespuren. Rechnung und Etui anbei.
100% Seidenchiffon. Schwarzer Grund mit weißen Ornamenten des Hauses Gucci. SCHÖNER ERHALT!!
Taiga Androise Serie, anthrazitfarben, Überschlag mit Clip-verschluss, praktische Innenaufteilung, schmaler Schulterriemen verstellbar, silberfarbene Details. Abriebe vorhanden. Rechnung, Staubbeutel ...
Taupefarbenes Tadelakt-Kalbsleder mit goldfarbener Schließe. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Armreif mit Silber-und Paladiumauflage, violettfarbenes Email, Klick-Verschluss. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Schwarzes Tadelakt-Kalbsleder mit silberfarbener Schließe. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
100% Wolle. Feingewoben mit Fransenabschluss, schwarzer Leo-Print auf beigem Grund mit khakifarbener Borte. Leichte Tragespuren.
Rillendekor, silberfarben, starke Gebrauchsspuren.
Lack Vernis Monogram Serie, violettfarbenes Leder mit Monogram Relief, goldfarbene Schließe mit aparter Verzierung.
Goldfarben, große, runde Form mit CC-Logo, Orig.-Box vorhanden. Alters- und Gebrauchsspuren.
Jeweils polychromes Pferdemotiv auf weißem Grund, kleinformatig, Porzellan, je seitlich goldfarben gemarkt, Unterseite: Veloursleder, Orig.-Box anbei.
Große, runde Form, goldfarben mit schwarzen Lederdetails, perlmuttfarbener Steinbesatz, Orig.-Box anbei.
100 % Seidentwill. Abstraktes Design in gelb-rot-blaufarben. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Dunkelblauer Grund mit geomatrischen Ornamenten in gelb-grün-rotfarben. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Glattleder, Gummierung an beiden Schaftseiten, erdbeerrote Sohle, spitz zulaufender Fuß, leichtes Plateau, schmaler Absatz. NEUWERTIG!! Orig.Karton anbei.
Hochwertiges Kalbsleder, schwarz mit Fellbesatz im Leoprint, lange Form, Orig.-Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzfarbenes softes Glattleder, Lasche mit Nietenbesatz und Druckknopfverschluss, Reißverschluss an Innenseite, goldfarbene Details. Rechnung vorhanden. NEUWERTIG!!
Schwarzes Veloursleder, elegant-klassische Form mit Absatz, schmaler abgerundeter Fuß, Gummizug und Reißverschluss. Orig.-Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Indigoblau, mit Kalbsleder und Swarovski-Kristallen veredelt, Orig.-Box vorhanden.
Motiv eines gebogenen Golfschlägers mit Golfball zum Abschrauben, Silber 925,Orig.-Box und Staubbeutelchen vorh.
Bestehend aus: Drehbleistift, Kugelschreiber und Lederetui aus Kalbsleder, Schreibgeräte jeweils aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Elementen, SCHÖNER ERHALT!!
Partiell blau emailliert, ein Dia.-Brill. 0,02ct., GG 18k, Ringgröße 61, Orig.-Etui und Zertifikat anbei.
GG/WG/RG 18k, mit Original-Etui und Kaufbeleg.
Stahl/goldplatt., im Kordeldesign, Orig. Schmuckbeutel anbei.
3.000,-€. Blau-graufarbenes softes Lammleder in Crash Optik mit Stichdetails im Monogram Stil, weicher Kordel-Schultergriff, applizierte Plakette in grauen Tönen mit Firmenaufschrift. Staubbeutel anbe...
Klassische Form mit Überschlag und Magnetdruckknopf Verschluss, Gobeline-Stickerei im floralen und animalen Design, goldfarbene Details, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODEL...
Schwarzfarbene Schlangenhaut, Doppelhenkel, aparte Form, altgoldfarbene Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, Doppelhenkel mit Kettendetail, Doppel-C Logo auf Front, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel und ID-Karte anbei. Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes Boxcalf Leder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb an Ecken. GEPFLEGTER ERHALT!!