Gerader Schnitt, sandfarb.
Zweilagig verarbeitet, zarter Grauton, Maße 26 X 150. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation zur Verstärkung. Schöne Patina, Gebrauchsspuren vorhanden.