Schwarzfarbene Schlangenhaut, Doppelhenkel, aparte Form, altgoldfarbene Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes Boxcalf Leder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb an Ecken. GEPFLEGTER ERHALT!!
Eleganter breiter Schalkragen mit brauner Ziegenledereinfassung, rosenholzfarben.
3.000,-€. Blau-graufarbenes softes Lammleder in Crash Optik mit Stichdetails im Monogram Stil, weicher Kordel-Schultergriff, applizierte Plakette in grauen Tönen mit Firmenaufschrift. Staubbeutel anbe...
Schwarzes Lackleder, Doppelhenkel mit Kettendetail, Doppel-C Logo auf Front, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel und ID-Karte anbei. Gebrauchsspuren.
Partiell blau emailliert, ein Dia.-Brill. 0,02ct., GG 18k, Ringgröße 61, Orig.-Etui und Zertifikat anbei.
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
Monogram Multicolor Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit gepflegter Patina, rotes Alcantara Lining, Nietenbesatz, gold-farbene Hardware.
Epi Leder Serie, cognac-goldfarben, gelbe Ziernähte. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Canvas GG-Monogram, Verschlussüberschlag textil, grün/roter-GUCCI-Streifen. Geräumiges, leichtes Modell. Maße ca. 74x44x18cm.
Softes, feingenarbtes Leder, tricolor; grau-weinrot-taupe. Veloursleder Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, fein-genarbtes Leder, Henkel mit derbem Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Silberfarbene Details, Staubbeutel anbei.
GG/WG/RG 18k, mit Original-Etui und Kaufbeleg.
GG 18K, mit Originaletui und Box, Neupreis ca. €1000,-.
Schwarzfarbenes Glattleder, sehr soft, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verstärkter Boden, lange Schulterriemen. Innen leicht befleckt. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Beutelform aus Canvas mit Nova Check Muster, softe Lederverdelung in nougatfarben, verstellbarer Schulterriemen, fester Henkel, Gürtel-Zierelement. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation zur Verstärkung. Schöne Patina, Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes, softes Leder, kurzärmelig, durchgehender Reißverschluss hinten, Volant-Schößchen.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Schwarzfarbenes Glattleder, Gummierung an beiden Schaftseiten, erdbeerrote Sohle, spitz zulaufender Fuß, leichtes Plateau, schmaler Absatz. NEUWERTIG!! Orig.Karton anbei.
NEUWERTIG!! Kurze gerade Form mit Schulterbetonung. Asymmetr. Reißverschluss, weitere goldfarb. Zipper u. extravagante Teilungsnähte. Schwarz.
Original Box und Betriebsanleitung anbei. KP.: ca. 600.-€
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, Schloss und Schlüssel anbei, goldfarbene Beschläge. Schöne Außenerhaltung, Innen leicht fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit fortgeschrittener Patina, großer Überschlag, Leder-und Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei.
Offene Form, kurzer Ärmel, Strukturstrick, Abknöpfbare Fuchsblenden. Capuccinofarb. SCHÖNER ERHALT!!
Kaschmir-Seiden-Gemisch. Leoparden Motiv auf beigen Grund in Erdtönen. Entworfen von Robert Dallet.
Bestehend aus: Drehbleistift, Kugelschreiber und Lederetui aus Kalbsleder, Schreibgeräte jeweils aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Elementen, SCHÖNER ERHALT!!
Armreif mit Silber-und Paladiumauflage, violettfarbenes Email, Klick-Verschluss. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Taiga Androise Serie, anthrazitfarben, Überschlag mit Clip-verschluss, praktische Innenaufteilung, schmaler Schulterriemen verstellbar, silberfarbene Details. Abriebe vorhanden. Rechnung, Staubbeutel ...
Weißfarbenes Guccisiima Leder mit Glattleder-Veredelung, Doppelhenkel, Reißverschluss und silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Schwarzfarben, extravagantes Dekolletté, Gehschlitz, sehr figurbetont. SCHÖNER ERHALT!!
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikationen und Riemen mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Legerer Schnitt, offene Form, Raglanärmel. Apricotfarb. Gebrauchsspuren.
Legerer Schnitt, Fledermausärmel. Vorder u. Rückenteil Seidentwill, indian. Federschmuck. Beige/braun. Leicht fleckig.
Beigefarbenes Büffelhorn, LV-Letter mit Steinbesatz. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Jeweils polychromes Pferdemotiv auf weißem Grund, kleinformatig, Porzellan, je seitlich goldfarben gemarkt, Unterseite: Veloursleder, Orig.-Box anbei.
von Sammlerin eingeliefert, NEUWERTIG! Aufwändig gearbeitet.
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
Silber 925, NP. ca. 400,.-€, mit orig. Ledertasche.
Längeres stark tailliertes Jackett, Revers. Schmale Hose (Gr. 36); Nachtblau.
in den Farben beige, grün, gelb eingefasst mit einem schwarzen Rand, designed von Loic Dubigeon. Neuwertig! Orig.-Box.
Kurzer taillierter Schnitt, Stehkragen, RV. Seidentwill,prächtiges Schneemotiv, mittelalterl. Cashmere-Strick. SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenförmige Perle in silberfarben mit Damier-Musterung, goldfarbene Details, LV-Anhänger. Samtbeutel und Rechnung anbei. Eine Halterung fehlt!!
Kurzer Rippstrickpulli mit vertikalen Pelzstreifen (wohl Nerz), orange und pastellbraun.
Cremefarb. Spitzen, Seidenkragen mit Bindedetails, Manschetten für Schmuck-Manschettenknöpfen. Leichte Gebrauchsspuren. (gereinigt!)