Weite 54.
(Aus altem Juwelierbestand/ungetragen)
Länge ca. 42 cm.
Weite 54.
Kastenschloß und Sicherheitsachter. Innenlänge ca. 17 cm.
Verschluß + Zwischenteile. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 40cm.
Länge ca. 42 cm/ Anhänger Länge ca. 5 cm.
Elfenbein, Mittelteilcollier mit Granaten; 2 Colliers mit Anhängern; Verschiedene Formen und Größen;
zus. ca. 0,26 ct TW/si.
und Smaragden/Rubinen/Safiren.
Länge ca. 19cm. Zertifikat anbei.
1 Rundiste etwas bestoßen; Länge ca. 45cm.
Weite 53.
Länge ca. 40cm.
Länge ca. 19,5 cm.
Länge ca. 41cm.
GG 18K.
GG/WG 18K. Tragespuren.
WG 14K (Rückstecker z.T. Silber)
WG 14K. Ringweite ca. 56. Tragespuren.
WG 14K. Länge: 44,5cm, Tragespuren.
Vergoldet, Tragespuren.
Weite 51.
Weite 52.
Weite 56.
Länge ca. 2,5 cm.
anbei. Weite 55.
Länge ca. 3,3 cm.
Länge ca. 70cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Länge ca. 48cm / 23 cm.
Länge ca. 90 cm
Länge c. 80cm/ 45cm/ 20cm.
Weite 52.
Beweglich gearbeitet.
Weite 57.
Beweglich gearbeitet.
W/vs-si.
Länge ca.42cm.
Weite 54.
Länge ca. 2,0cm.
Länge ca. 3,0cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 56.
Weite 50.
Länge ca. 57cm. Durchm. ca. 7,0mm.
Länge 90cm.
Länge ca. 20,0 cm.
Länge ca. 17,5cm. Mit Sicherheitsschließe.
Weite 54.
Länge ca. 60cm/ 90cm/ Armreif ca. 22cm.
Länge ca.70cm/ 60cm
Weiten ca. 54,55,56,58;
mit Inclusen;
Länge ca. 17 cm. 5 Verlängerungsglieder anbei.
Feine Handarbeit.
Schiene muss gelötet werden (ca. 40-50€). Feine Handarbeit.
Kette Silber/- Platinlegierung. Länge ca. 42 cm.
und Safiren.
Armreif ca. 19cm; Broschen ca. 2,5 cm - 4,0 cm; Anhänger ca. 7,0 cm;
Weite 59.
Weite 55.
Originalbox und Garantiekarte anbei. Weite 53.
Länge ca. 8,0 cm.
Länge ca. 45 cm/ 50cm.
UNGETRAGEN! NP: 1100€, Juwelier Brogle. Etui anbei.
Ausarbeitung. Ca. 18 cm.
Wohl um 1850.
Weite 58.
Weite 57.
Weite 55.
Weite 56.
Länge ca. 19cm.
Länge ca. 42,0 cm.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 42,0 cm.
Weite 53.
Länge ca. 19,0 cm.
Länge ca. 19,0 cm
Länge ca. 3,0 cm/ 22,0 cm.