zus. ca. 0,45ct TW-/vvsi. GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Rubine u. kl. Diamanten. GG 14 K. Ringgröße ca. 52,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54,5.
GG WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 66.
W/vsi-si (ein Stein best.!). GG WG 14K. Schöne Arbeit aus den 1960er Jahren. Ringgröße ca. 65.
GG WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 65.
WG 18K. Ringgröße ca. 65.
WG 18K. Ringgröße ca. 65.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 14K.
GG 14 K. Ringgöße ca. 52.
(lt. beiliegendem Zertifikat v. 1975). WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG WG 18K, fein verziert. Schöne Handarbeit!
zus. ca. 0,72ct (punziert) W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kaufpreis ca. 1630.-, Kaufbeleg anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.