GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K.
GG 14 K. (Diamanten unterschiedlich proportioniert)
GG 14 K.
Designerstück, Ringgr. 53.
Ringgr. 54.
Fein geschnitten, Karabiner GG 8K als Einhängeöse nachträgl.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Kauffpreis ca. 1530.- Zertifikat anbei.
W/ VSI. WG 14 K. Länge durch Verlängerungskette variabel: 44 cm bzw. 58 cm.
WG 18 K. (1 Smaragd beschäd., Steine m. kl. Risse)
GG 14 K. Zuchtperle ca. 7,4 und ca. 8 mm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5. Kaufpreis ca. 2340.-, Kaufbeleg u. Zertifikat v. JACOBI anbei.
Taschenkamm, Kammhülle 925 Silber.
versch. Farben. Goldplattiert. Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57. Zertifikat anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56. Kaufpreis ca. 1020.-, Kaufbeleg anbei.
Länge ca. 45 cm. Kaufpreis: 1500.-, Zertifikat anbei.
PLATIN. Kaufpreis ca. 2810.-, Kaufbeleg anbei.
zus. ca. 0,45ct TW-/vvsi. GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Rubine u. kl. Diamanten. GG 14 K. Ringgröße ca. 52,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54,5.
GG WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 66.
W/vsi-si (ein Stein best.!). GG WG 14K. Schöne Arbeit aus den 1960er Jahren. Ringgröße ca. 65.
GG WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 65.
WG 18K. Ringgröße ca. 65.
WG 18K. Ringgröße ca. 65.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 14K.
GG 14 K. Ringgöße ca. 52.
(lt. beiliegendem Zertifikat v. 1975). WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG WG 18K, fein verziert. Schöne Handarbeit!
zus. ca. 0,72ct (punziert) W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kaufpreis ca. 1630.-, Kaufbeleg anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.