WG 18 K. 2 Verlängerungsglieder, bes. mit4 Diam.-Brill anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Silber. Schöne Arbeiten!
ein Ring u. ein Paar Creolen m. kleinen Diam.-Brillanten, Ringgröße ca. 53. Gebrauchsspuren!
eine Kette m. Anhänger, eine Reversnadel, zwei Ringe, ein Anhänger. Tlw. Silber u. mit Steinbesatz.
ein einzelner Ohrstecker, zwei Paar Ohrhänger, tlw. GG 8K und Doublé. 1 Damenuhr, GG 14K, mit Flexband (Doublé), Handaufzugwerk (Funktion nicht geprüft).
tlw. Silber.
ein Ring, zwei Paar Ohrhänger u. ein einzelner Ohrhänger.
Silber 925, Plastische florale Ausformung in Grünschattierungen emailliert. Tragespuren. Anbei Box und Beleg von Zweifingerring.
Ohrhaken GG 8K und Ring Silber, Ringweite ca. 59. Tragespuren.
z.T. Silber, Tragespuren.
Silber, Handarbeit, Anhänger mit Kette und Ring (ca.W58) Altersspuren.
z.T. Silberschließen, starke Trage, und Altersspuren.
1 Damenring mit Kunstperle und Zirkonia Gr. 56, 1 Collier mit Kunstperlen, Magnetverschluss.
Perlenfarbe Anthrazit, flexibles Band.
ein Armband Silber.
mit je einem Anhänger. Silber.
Silber. Länge ca. 27 cm.
z.T. Fassung Silber vergoldet. Altersspuren.