Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005 bei Juw. WEMPE.
Quarz-Werk (Batterie muss gewechselt werden!). Rotes Kautschukband m. Reifenprofil, Faltschließe. Kauf 2004, Papiere und Original-Etui anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Aufzug defekt, Austausch empfohlen.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: 429,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Original-Etui!
(Batterie neu!). NP: 395,- €! Mit Box und Papieren. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
(Batterie neu!). Kauf 2009, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Lünette!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 104. Mit Flexband (nicht original). Glas besch.!
Handaufzugwerk, Cal. 693E. Flexband (nicht original).
Automatic-Werk. Band von TISSOT, goldplattiert. Zifferblatt fleckig.
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1998. Verlängerungsglieder anbei!
Werk-No.: 1086671. Boden graviert: "W.W.W. M16067". Lederband m. Stiftschließe.
(SD Metall). Handaufzugwerk, vermtl. LANDERON. Zifferblatt min. besch., Glas hat kleine Macken. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse (gedellt) und Glas.
Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.