Kristallglasbehang, 20er Jahre 20.Jh., Funktion nicht geprüft
2 Kaschmirkrawatten, je einfarbig, ockerfarben und blau, Orig.-Box anbei.
WG 14K. Ringweite ca. 55. Expertise anbei.
WG 14K, Ringweite ca. 56, Tragespuren.
Natural Fancy Light Yellow/VS 2, aktuelle GIA Expertise anbei
GG/ WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit, UNIKAT.
GG 14K, Lagenachat Farbe weiß auf schwarzem Grund, Gr. ca. 56.
GG 14K, Lagenachat Farbe weiß auf schwarzem Grund.
WG/ GG 14K, Einzelanfertigung, Etui.
WG 18 K. (2 Steine beschädigt)
WG 14K, Ringweite ca. 53.
Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 55.
GG 14K, mit einem Sicherheitskettchen.
RG 18K, Ringweite ca. 53.
GG 14K, Ringweite ca. 56.
GG 14K, hochwertige Handarbeit.