Werk NICHT funktionsfähig, Gehäuse gedellt!
GG 14K Zwischenteile und Schließe. Länge ca. 39,5cm, Faden ist porös, muss neu gefasst werden (ein Strang gerissen)
19,52x18,55x10,27 mm. DSEF-Testbericht anbei.
GG 14K beim Ring, Collier Metall. W: ca. 60.
Quarz-Werk. Mit Papieren.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
Klarglas, tlw. rosa unterfangen, H. ca. 15,5.
SEHR GUTER ERHALT!! NP € 550,-. Keilabsatz, Lack, 11 cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! EDLE WEISSE FELLE. Enden mit Schwänzchenbesatz.
neuwertig, incl. Box.
Mokkabrauner Hut, hohe Kopfform, breite Krempe, schwarzes Satinband.
Hohes Kopfteil mit braunem Band, breite Krempe.
Zierfeder, Wolle/Filz. Kaufpreis ca. 800,-€.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
großes Gefäß in Form eines Weinfasses mit Deckel, Weinlaubdekor, goldfarbener Verzierung, berieben, H. ca. 27 cm, D. ca. 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Klarglas mit vegetabilem Dekor, H. 32, Alters- und Gebrauchsspuren.