Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Monogram Canvas, Baumwoll Innenfutter, Rindslederapplikation zur Verstärkung mit erheblichen Gebrauchsspuren. Taschenboden teilweise beschädigt. (Kann bei LV nachgebessert werden). Riemen fehlt.
Monogram Canvas, Rindleder Doppelhenkel mit starker Patina. Canvas leicht beschädigt.
Nova Check Design, Canvas beschichtet, Lackleder Veredelung. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit starker Patina. Lederinnenfutter. Tragespuren, Canvas leicht wellig. KLASSIKER!!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Rindslederapplikationen zur Verstärkung, rostfarbenes Lederinnenfutter, goldfarbene Details.
Nova Check Design, Canvas beschichtet, schwarze Lackleder Details, Beschläge chromfarben. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verschließbar im Gürtel-Stil, goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gucci Monogram auf schwarzfarbenem Canvas, edle Randverarbeitung mit genarbtem Leder, massives Gucci-Element an Henkel. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Abrieb an Lederlasche.
Lack Vernis Kollektion in rot, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Box anbei. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Epi Leder Serie, bicolor schwarz/rot, goldfarbene Hardware, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Seidensatin naturweiß, aparter Schleifendekor, Reißverschluss. UNGETRAGEN!! NEUWERTIG!!
Schwarzes Crush Leder mit goldfarbenen Details. Abnehmbarer Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung. Überschlag mit Schnappverschluss. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes, robustes Glattleder, silberfarbene Panther-Elemente an Henkelösen. Satubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Taupefarbenes Glattleder in sehr softer Qualität, Doppelhenkel und Logoplakette aus Saffiano Leder in dunkelbraun. NEUWERTIG!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Griffe mit starker Patina und Altersspuren, Lederinnenfutter schön erhalten! Staubbeutel anbei.
Rehbraunes Glattleder mit Patina in V-Steppung mit Überschlag, verstellbarer Kettenriemen mit durchflochtenem Leder, Lederinnenfutter mit Altersspuren. Vergoldete Beschläge. Staubbeutel anbei. Gebrauc...
Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, zwei Fächer für Karten, Klammer für Scheine, Beschläge goldfarben, Lederinnenfutter. Tragespuren.
Rotfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe mit Silber-und Paladiumauflage. Orig-Box und Samtbeutel anbei.
Rotfarbenes Email mit Silber-und Paladiumauflage, "H"-Klick Schließe. Orig.-Box und Samtbeutel anbei.
Goldfarbenes filigranes Gestell, Gläser zartrosa getönt. Orig.Etui und Box anbei.
Monogram Canvas, praktische Innenaufteilung mit viel Stauraum für Karten und Ausweis. Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei.
Nova Check Design, Canvas beschichtet mit schwarzen Lackapplikationen. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orginalkarton anbei.
Hochaktuelles schwarzes Kunsstoffgestell, Perldetails an Bügeln. Orig.-Etui.
Schwarz-und cognacfarbenes Glattleder, wendbar, gebürstete Edelstahl H-Schließe mit Gebrauchsspuren. (Löcher wurden im Riemen nachträglich reingestanzt!) Box anbei.
Apartes Brillengestell in abgerundeter Form in braun-rosa-transparent. Getönte Gläser im Verlauf. Orig.-Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder mit massiven, goldfarbenen Elementen. TOLLER ERHALT!!
Scheiben Brille mit goldfarbener Verzierung und farblich kontrastierender Umrandung, filigranes Gestell. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge. Orig.-Box anbei.
Erbskette mit diversen Anhängern aus der Monogram Serie in versch. Brauntönen; goldfarben. Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas, Druckknopverschluss, Lederinnenfutter, Münz- und Scheinfach, abgerundete Form. Starke Gebrauchsspuren.
Silberfarben, 2-reihig mit CC-Verbindungsgliedern, große plakative CC-Schließe. TOLLES SAMMLERSTÜCK!!
Blau-schwarzes GG.Monogramm, zweiseitig tragbar, Fransenabschluss. Leichte Tragespuren.
Schwarzes, sehr softes, fein genarbtes Glattleder mit GG-Steppung frontal, etliche Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach, Scheinfächer. Abriebsspuren vorhanden.
Fuchsiafarbener Grund mit farblich kontrastierendes All-Over-Design in beige.
Tiefenblaufarbener Grund mit Hufeinsenmotiven und geometrischen Figuren in Gelb und Hellblau.
Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.
Lack Vernis Kollektion, rotfarben, 2 Kartenfächer, Münzfach, 2 Scheinfächer, Druckknopfverschluss.
Hochfeines Veloursleder in Schwarz, mit apartem durchläufigen Reißverschluss an Rückseite. TOLLES MODELL!! Karton und Staubbeutel anbei.
Rotes Leder in Krokooptik, silberfarbene, ovale Schließe, Staubbeutel anbei.
Großzügige Schulterpellerine, Ärmelbündchen mit Lammlederbesatz. Cremefarb.
Softes, schwarzes Kalbsleder, silberfarbener Reißverschluss und Zierriemen vorne, sehr hohe, derbe Gummisohle. Orig.-Karton anbei. TOLLER ERHALT!!
Dunkelgraues Guccissima-Leder, breite Form, goldfarbene Schließe.
NEUWERTIG!! Modische Linie, Ärmel elegante Weite, Kragen und Saumlinien mit gezackten Fellbesätzen. Wohl Edlekanin, geschoren, Farbmelange caramel/sandfarb. Schönes Futter.
NEUWERTIG!! Kurze Form, Saumlinie mit Lederbändchen gezogen. Edler Nerzbesatz an halsfernem Ausschnitt und extravaganten 7/8-Fledermausärmeln. Schwarz.