und weitere Helmglocke anbei. Starke Altersspuren, beschädigt
sowie Paar Kragenspiegel, jeweils gute Erhaltungen.
Erhaltungen verschieden. Bitte ansehen!
getragen, insgesamt guter Zustand, bitte besichtigen!
Faltbrief mit Entwertung "FELDPOST / D---09.2.45" in Richtung Heimat, Brieffaltung (Marke nicht betroffen), etwas Öffnungsmängel, sign. Rungas BPP, Mi. Nr. 10BbI.
'Dem Verdienste', im Original-Etui, vz
Eisernem Kreuz II. Klasse wohl als Frontanfertigung zum Eisernen Kreuz I. Klasse umgearbeitet, vernäht auf Brusttasche und weiteres. Bitte besichtigen! Altersspuren, beschädigt
Kanarienzüchter-Bund", Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
dazu 2 Eiserne Kreuze 2. Klasse 1914 und Auszeichnungen WK 2. Altersspuren, beschädigt
ca. 10 g, mit Öse, ohne Band