und weiteres. Bitte besichtigen! Erhaltung verschieden
getragen, insgesamt guter Zustand, bitte besichtigen!
Erhaltungen verschieden. Bitte ansehen!
Nürnberg 1736. Enthalten sind einige teils ganzseitige Stiche. Bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
meist Personen- / Gedenkmedaillen, bitte ansehen! Erhaltungen verschieden
verliehenes Original, Eisen geschwärzt, Silberzarge, ca. 16 g, Altersspuren
dazu Gürtel und Schirmmütze. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Kreuz mit Säbeln Finnland. Dazu Feldschnalle, Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914 und weiteres. Altersspuren. Besichtigung empfohlen!
im Etui, Ritzmarke 'W', Altersspuren
Schwerpunkt bei III. Reich. Erhaltungen unterschiedlich. Bitte ansehen!
und weiteres. Altersspuren. Bitte besichtigen!
'Als Anerkennung fuer ausserordentl. Leistungen verliehen auf der Ausstellung der Kuenstler Kolonie ein Dokument Deutsch. Kunst, Darmstadt 1901', Original-Etui berieben, vz