Hortungsposten Mi. Nrn. 296/297, 15 x gestempelt, und über 40 x pstfr., unterschiedliche Qualität, für Spezialisten!
bitte ansehen
dabei Österreich und Versandtaschen Bund
wir empfehlen die Besichtigung!
von A bis Z. Besichtigung empfohlen!
Originalverpackung, stempelglanz
dazu: Slowenien Euro-Kursmünzensatz 2007 in Folder
verschiedene Erhaltungen, bitte besichtigen!
breitrandiges, gestempeltes und tadelloses Exemplar, Altsignatur "Engel". Michel: 13a, Michelwert: 180 Euro.
ex PP, ca. 119 g Ag fein
Dazu: Russland 1 Kopeke Nikolaus II., Erhaltungen verschieden
2 Unzen fein, ex proof, Fingerabdrücke
und Kaiserin Augusta, ca. 100 g, ss, Rf.
AKS 98, Jaeger 61, dunkle Patina, vz
uniformiertes Brustbild Otto v. Bismarcks, ca. 296 g, ss
J. 64, fast vz, geringer Rf.
etwas Beifang, Erhaltung unterschiedlich
Münzen und Medaillen, hauptsächlich Kaiserreich, etwas Silber + ein Album Brfm. Bund, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Besichtigung anzuraten