2. Hälfte 20. Jhdt.
22 x pstfr., Michel Nrn. 435/442, Michelwert: 572 Euro
von Reinhold Werner, 10 Stück mit Mappe. Altersspuren
Girmes-Werke, Traub AG und weitere, einige amerikanische Aktien, Erhaltung VF-EF, teils gerahmt, bitte besichtigen
versilbert, gemarkt '100', stark beschädigt, in Schatulle
Erhaltung verschieden, bitte besichtigen!
Davenport 2695, s/ss
insgesamt ca. 77 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
Originalverpackung, stempelglanz
Kanarienzüchter-Bund", Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
und weiteres. Ca. 25 Bücher. Teils starke Alters- u. Gebrauchsspuren, stockfleckig. Bitte besichtigen!
dabei viele Propagandastempel. Interessant für den Spezialisten sind einige Postkarten Stuttgart.
Versandtaschen
KM 252, s