Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

9 Ergebnisse
PORTRAITMALER, 20. Jh.: Porttrait von drei Mädchen.
1602

230 EUR

Ikone, Russland 20. Jh., Mutter Gottes mit links sitzendem Jesuskind.
1622

360 EUR

Gemälde, Anfang 19. Jh. Stilleben. Feine Darstellung von Obst und Glas auf einer Silberplatte.
1625

1.500 EUR

A.Esche, 19 Jh.  Gebirgsszenerie. Öl auf Holz.
1627
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.440 EUR
CH.SCHWENNINGER, 19.Jh. Feines Jagd-Stilleben. Öl auf Leinwand.
1628

3.000 EUR

Hinterglasbild der Kaisertochter Viktoria Luise von Preußen, 1. Hälfte 20. Jhd.,
1629

390 EUR

UMGELTER, HERMANN 81891-1962): "Nach Botnang".
1631

360 EUR

BERGER, W. (20.Jh.)
1634
BERGER, W. (20.Jh.)

160 EUR

De Caro, W. (20. Jh.), "Früchtestillleben",
1637

200 EUR