Perlmutt-Zifferblatt. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 4L9999Y2. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2016, Rest-Garantie bis 08/2018!
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Original Papiere anbei. Lederband (nicht orig.) mit Original Stifschließe in GG 18 K. Gebrauchspuren.
Ref.: 20/7193- B. Lederband mit Stiftschließe, GG 18 K. Original- Etui, zusätzliches Lederband u. Papiere anbei. Neupreis ca. 18.000.-
Ref. 950QZD. Papiere anbei (Kauf 2006). Quarz-Werk. Lederband (nicht orig.)mit Stiftschließe in RG 18 K mit Brillantbesatz. Gebrauchspuren.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
an massivem Goldarmband, bes. mit Diamant-Brillanten (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
Lünette u. Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Mit Kalender u. Mondphase. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ML 160. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone). Lederband mit Faltschließe. Ref. SD 6...
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Lederband mit Faltschließe in GG 18 K. Ref.-Nr. 003397. Papiere u. Lederband anbei.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: V051487. Roséfarbenes Zifferblatt. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009 (LC 100), Service 2015 bei Rolex (Service-Garantie anbei). SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ...
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 7500378. Mit Rolex-Box u. Papieren (LC 100), Kauf 1983 in Augsburg.
Handaufzug, Ref: 4226. Lederband (original!), neu, Schließe GG 18K. Papiere anbei. Box (beschädigt)
Lederband mit Stiftschließe in GG 18 K. Ref.: W5001456. Originaletui mit Bedienungsanleitung.
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.
Grosse Datums-Anzeige. Ref.-Nr. 301200PB. Kauf 2005.
Quarz-Werk. Ref.-Nr.: 5229-STS-01659. D: ca. 29mm (gemessen MIT Krone). Mit Lederband zum Auswechseln. UNGETRAGEN! NP: 2.470,- €! Mit Original-Etui u. Papieren (2 Jahre Garantie ab Kaufdatum!). (No. 8...
WEMPE Lederarmband mit Originalstifschließe (vergoldet) neuwertig anbei.
mit Brillant besetzter Lünette zus. ca.0,8 ct., W/SI, GG 18K, L: ca. 17 cm. Ohne Garantie auf Lauf des Werkes/ nicht geprüft. Originaletui anbei.