Dunkelbraunes, gestepptes Glattleder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes Caviar-Leder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes, gestepptes Glattleder, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Khakifarbenes Nylongewebe, sportliche Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nylongewebe, Bambushenkel, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Glattleder, schlichte Form; starke Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 910,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 715,-, Gebrauchspatina
Grünes Epileder, Staubbeutel, NP ca. 1200,-€, sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, zwei Außentaschen, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monogram, Staubbeutel, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, schöne Erhaltung!
Schwarzer Samt, gesticktes Logo; Gebrauchspatina
Schwarzes Nappaleder, Bambusdetails, stärkere Altersschäden
Dunkelbraunes, genarbtes Leder, Flechtdetail am Henkel, schöne Grebrauchspatina!
Rotbraun verlaufendes Leder, Bügelverschluß, schöne Erhaltung!
Dunkelbraunes Leder, praktische Inneneinteilung; stärkere Altersschäden
Schwarz, schlichte Form mit zwei langen Henkeln, Staubbeutel; Henkel mit Altersschäden
Dunkelbraun-schwarzes Logocanvas, Laptopfach, NP ca. €600,-, schöne Erhaltung!
Roséfarbener Logostoff, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes, genarbtes Leder; am Henkel min. besch.
Schwarzes Epileder, sehr schöne Erhaltung!
Formschöne Henkeltasche. Leicht strukturiertes Leder, puderfarben. Edle silberfarbene Schließe mit GUCCI-Logo. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weinrotes Paisley-Canvas/Rindsleder, goldfarbene Schließe, abnehmbarer Schulterriemen, schöne Gebrauchspatina
Weinrotes Paisley-Canvas/Rindsleder, praktische Inneneinteilung, Gebrauchsspuren
Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
Edle Handtasche aus beigem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, abnehm.Tragerriemen, Staubbeutel.NEUWERTIG!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit leichter Patina. Staubbeutel anbei. Schloss und Schlüssel fehlen.
Grau/schwarz/rot. Haymarket-Check. 140x140cm. Modal/Cashmere-Misch. Verfärbt an der Borte! Gebrauchspuren vorhanden.
NEUWERTIG!! Großformatig, Fransenabschluss. Diverse Ornamente, beige/camel/blaufarben.
Folkloristisch inspirierter Print auf smaragdgrünem Grund. (Wohl Wolle/Seide)
Sandfarbenes Leder, praktische Innenaufteilung mit 2 Reißverschlussfächern, innovative Magnetschließe.
NEUWERTIG!! TOLLE QUALITÄT!! BESTER ERHALT!! Flauschiges fuchsienfarbiges Cashmere. Fransenabschluss. Ca. 73x200cm.
Seide/Kaschmir/Wolle mit floral, antikem Muster in weinrot.
100% Kaschmir. Pinkfarbenes Kettendesign auf fliederfarbenem Grund. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!
Klare Form, Metallhenkel silberfarben. Ledergutachten vorh.
70er-Jahre. Couvertform, querformatig. Glattleder moccafarben.
Flache Riemchensandalen mit Lederquasten. Goldfarben.
Schwarzes Leder, NEUWERTIG!
Schwarzes Leder, Logoanhänger, NEUWERTIG!
Schwarzes Epileder, sportlich-elegante Beutelform, sehr schöne Erhaltung!
Weiches, dunkelbraunes Leder, abnehmbarer Schulterriemen, sehr schöne Erhaltung!