Weißes Toile Monogram Multicolore, Date Code SP0093, aktueller NP € 1800,-, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Cloche und Staubbeutel anbei, Vordertasche verfärbt, Leder mit Gebrauchsspuren
Grünes Epileder, Date Code VI1912, aktueller NP € 1280,-, Adressanhänger und Verschlußriemen anbei, min. Gebrauchsspuren
Firmentypisches Seekarten-Canvas/braunes leder, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, stärkere Tragespuren
Pastellfarbenes Zucca-Mini-Monogram, rosé-hellblaue Lederhenkel, goldfarbene Beschläge, Papiere und Zertifikatskarte anbei, min. Gebrauchsspuren
Braun-honigfarbenes Zucca-Monogramm, altroséfarbenes Leder, goldfarbene Beschläge, Zertifikatskarte, Staubbeutel anbei, innen min. Fleck
Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MI0015, Staubbeutel anbei, gute Erhaltung!
Goldfarbenes Monogram Mat (limitierte Auflage), Date Code CA1003, Leder am Boden teils fleckig, 1 Strich am Korpus, Gebrauchsspuren
Fliedefarbener GG-Stoff, silberfarbene Beschläge, Date Code 07198 002122, Gebrauchsspuren, am Boden min. Fleck
Braunes Raffia-Gewebe, Baumwollband als Henkel, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren, SCHÖNE SOMMERTASCHE!
Braunes Canvas/Glattleder, Baumwollhenkel, silberfarbene Beschläge, Stoff teils ausgeblichen, Leder mit Gebrauchsspuren
Weißes Leder, braun abgesetzt, matt-goldfarbene Beschläge, teils Tragespuren, teils fleckig
Toile Monogram, Date Code FL0063, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, Ausgabepreis ca. € 915,-, Leder mit Gebrauchsspuren, innen min. fleckig
Toile Monogram, Date Code AR9001, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel anbei, Leder mit teils stärkeren Tragespuren, innen min. Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Glattleder, vorder- und rückseitig großes, ausfgestepptes CC-Logo, Ident.-Nr. und -Karte (7348538), Original-Papiere, Staubbeutel, schöne Erhaltung!.
Schwarzes TAIGA-Leder, matt-silberfarbene Logo-Schließe, 1-fächrig mit 1 Handyfach, Date Code MB0064, Leder mit Tragespuren und leicht fleckig, Schnalle verkratzt
Sandfarbenes Caviar-Leder, goldfarbener CC-Logo-Anhänger, NP ca. € 1680,-, Ident.-Nr. (8014738/Karte nicht mehr vorhanden), Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Blaues, gestepptes Kunstfasergewebe, matt-silberfarbene Metallhenkel, Ident.-Nr (teils besch.: 54...51/Karte nicht mehr vorhanden), min. Tragespuren
Türkisfarbenes Leder im Used-Look, NP € 395,-, Serien-Nr., Label und Staubbeutel anbei, neuwertiger Zustand!
Sandfarbenes Leder im Used-Look, NP ca. €395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Band anbei, neuwertiger Zustand!
Weinrotes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr. und Label anbei, ausgezeichneter Zustand!
Weißes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Lederband anbei, neuwertiger Zustand!
Weinrotes Intrecchiato-Leder, Zertifikatslabel eingenäht, Staubbeutel anbei, neuwertiger Zustand!
Beigefarbenes Caviar-Leder, gesticktes CC-Logo, Ident.-Nr. und -Karte, Broschüre, Staubbeutel anbei, min. Tragespuren und Fleck
Dunkelblaues Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Ident.-Nr. und -Karte (5095168), Broschüre anbei, Zipper-Anhänger: Leder min. besch.
Schwarzes, angeschorenes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform, Ident.-Nr. (5896604, Karte nicht mehr vorhanden), sehr schöne Erhaltung!
Hellgrünes Lammleder, silberfarbener Kettenhenkel, separate Pochette/Clutch, Ausgabepreis ca. € 1500,-, Ident.-Nr. und -Karte (10213549), Leder stark verschmutzt, Band des Henkels teils besch.
Schwarzes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, großer CC-Anhänger, Ident.-Nr. und -Karte (1343018) anbei, Leder mit teils stärkeren Gebrauchsspuren, Beschläge stärker berieben
Weißes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, separater Spiegel, aktueller NP €1145,-, Ident.-Nr. innen, Papiere und Staubbeutel anbei, Leder min. fleckig, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Anthrazitfarbenes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, NP € 1145,-, Spiegel, Schulterriemen und Staubbeutel anbei, innen Seriennr., sehr schöne Erhaltung!
Roséfarbenes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, Spiegel, abnehmbarer Schulterriemen und Papiere anbei, sehr schöne, neuwertige Erhaltung!
Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene, große Beschläge, NP ca. € 1345,-, Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei, teils Tragespuren
malvenfarbenes VELA-Nylongewebe, graue Schulterriemen, goldfarbene Lackriemen, NP ca. € 635,-, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, 2 Flecken, Nylon teils ausgeblichen
Mittelbraunes Rindsleder, geprägtes Logo, Adress-Anhänger und Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Schwarzes Nylongewebe, farbloser Plexiglasgriff, beweglich, seitlich Metall-Logo, min. Tragespuren
Cognacfarbenes Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Ident.-Nr. (5506678/Karte nicht mehr vorhanden), Innenfutter und Leder an den Kanten mit leichten Gebrauchsspuren
Kamelfarbenes Kalbsleder, Seriennr. V01 08, NP ca. € 1000,-, praktische Inneneinteilung mit Reißverschluß-Fach, am Boden GumminoppenStaubbeutel und Broschüre anbei, sehr schöne Erhaltung!
Weißes Kalbsleder, Ziernähte aus Silberlurex, Seriennr. V01 A3 10, Broschüre anbei, seitl. min. Fleck, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Schwarzes Canvas, Reißverschluß in den GUCCI-Farben Grün und Rot, Ruthenium-Beschläge, Seriennr. "131221-002058", abnehmbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!
Schwarzes Glattleder, Ruthenium-Beschläge, Date Code BOB 0072, Zertifikatskarte, Papiere und Staubbeutel anbei, NP ca. € 680,- 1 Naht min. offen, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Weißes, rautenförmig gestepptes Leder, silberfarbene Beschläge und Logo-Anhänger, NP ca. 1150,-, Schloß, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, min. Altersspuren an den Henkeln, seitl. min. Fleck
Cremefarbenes Leder, schuseitig große Lederblüte, silberfarbene Beschläge, Ident.-Nr. 112987-001013, Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Weißes, umbrafarben abgesetztes Leder, Logo-Anhänger, Ident-Nr. T1 14, Leder teils min. verschmutzt
Rotbraunes, wattiertes Canvas/braunes Leder, gestreifte Baumwollhenkel, 1 Fleck, Canvas leicht verblichen
Graues, wattiertes Canvas, schwarzes, genarbtes Leder, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code: BA1917, aktueller NP € 805,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Staubbeutel, Gebrauchsspuren an Leder und Beschlägen
ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, aktueller NP € 805,-, Date Code BA0934, Schloß anbei (Schlüssel fehlt), teils stärkere Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code 882 .V.I., Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 595,-, Date Code AR0022, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 50x29 cm, aktueller Neupreis: € 775, Adressanhänger und Schloß/Schlüssel fehlen, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 32x24 cm, aktueller Neupreis: € 805,-, innen min. fleckig, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 28x21 cm, aktueller Neupreis: € 725,-, min. Gebrauchsspuren
Cogacfarbenes Leder, NP ca. € 315,-, Schloß und Schlüssel anbei, Originalbox und -staubbeutel; Gebrauchsspuren
Hellblaues/innen cognacfarbenes Epsom-Leder, Originalbox und -Schleife, ohne Einlagen, 19,2x14,1 cm; Schöne Erhaltug!
Schwarzes Leder, schlichte Form mit gesticktem Logo und langen Schulterriemen (Tragespuren)
Gelb-blaues Streifendessin mit Kamelien und Logo, NEUWERTIG!
Gelbes Epi-Leder, violettes Velours-Innenfutter, Modell im Hadel nicht mehr erhältlich,. SCHÖNE ERHALTUNG!
Taupefarbenes Glatt-/schwarzes Lackleder, Messing-Logo, Originalbox, -Staubbeutel, -Karte, NEUWERTIG!
Taupefarbenes Leder mit Prägung, Staubbeutel, L. 110 cm, UNGETRAGEN!
Braunes Logo-Canvas/braunes Leder, goldfarbene Beschäge, Gebrauchsspuren
Weinrotes Glattleder, goldfarbene Logo-Schließe, Staubbeutel, Zertifikatskarte, 1 Kratzer auf Vordertasche
Blaugraues Knautschleder, bronzefarbene Beschläge, aktueller NP € 945,-, Taschenspiegel, abnehmbarer Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!