100% Seide, schwarz-gelber Giraffenprint auf hellgelbem Grund
100% Seidentwill, rot-weißes Polkadot-Dessin, bunte Rahmung
100% Seidenchiffon, rot-blaues Dessin von Toilette-Artikeln im Retrostil
100% Seidenchiffon, braun-schwarzer Ornamentdekor, cremegrundig
100% Seide, indisches Dessin auf braunem Grund
Beigefarbenes/weißes Leder, mattgoldfarbene Ziernieten mit Sternmotiv
Schwarzer Seidenchiffon mit Goldlurex und Ausbrennerdessin, Edition zum Jahreswechsel 1999/2000
Buntes Logodessin auf schwarzem Grund, Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle, türkisfarben und hellblau mit silber- und goldfarbenem Logodruck
Brauner Chiffon, Perlstickerei, Fransenabschlüsse, Originalkarton
100% Seide, Chiffon mit buntem Figurendessin
Weite Marlene-Hose, schwarzfarben, Wollegewebe.SCHÖNES MODELL!
Graufarbenes fließendes Jersey, verstellb.Trägerrienmen.
Braunes Leder, schmale Form mit Überschlag, verstellbarer Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Greigefarben, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei.
Veloursleder, schwarz.
Sportive Reiterstiefel-Form. Veloursleder, schlammfarben.
SCHÖNER ERHALT!! Petrolfarb. Veloursleder, Steinbesatz
Wohl Versace. Schwarzer Rand mit barocker Ornamentenbordüre. Mittig Amor-Szene.
Wollmisch, türkis/rosa.
Riemen und Ornamente, rosé-puderfarb. Staubb.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Roséfarbenes, genarbtes Leder, Loafer-Form, Tragespuren
Leder/schwarzer Kunststoff-Absatz, Federbesatz, Tragespuren
Weinrotes Portemonnaie mit Münzfach, Geldscheinfach, min.Gebrauchsspuren.
Tabakfarben, genarbtes Leder, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP 615,-€. Orig.-Rechnung anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Filigranes Gestell, olivfarben. getönte Gläser im Verlauf, polarisierende Gläser. Etui und Rechnung anbei.
Nilgrünes, genarbtes Leder, NP ca. 550,-, perlmuttfarbener Stilettoabsatz mit reichem Perl- und Schmucksteinbesatz, O-Karton, UNGETRAGEN!
Braunes/hornfarbenes Gestell, braunes Gläser im Verlauf, Schmucksteinbesatz, Original-Etui, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rhodiniert, Schmucksteinbesatz
Helles, pastellfarbenes Seidentuch.SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbenes Kalbsleder, großer Überschlag, Firmenlogo.NEUWERTIG!!
plissiertes Streifenmuster und kurze Schlangenkette als Henkel.
Kastanienbraunfarbene Pumps mit Blockabsatz, CD-Schnalle, beigefarbene Absteppung.NP410,-Originalkarton.
Klassisch im Nova-Check Muster, Merino/Angora/Kaschmir-Mischgewebe.SCHÖNER ERHALT!
Weiche Umhängetasche in Pythonlederoptik. Großes goldfarbenes "MK" Emblem.
Breite Riemen in Pythonlederoptik, schmaler Absatz, Lack, schwarz.
Schwarzfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo seitlich, Originaletui.
Silberfarbenes Gestell, verspiegelte Glässer, Firmenlogo, Originaletui anbei.
Rosafarb. Grund. Print Camelienblüten. Seidensatin, handrolliert. Min. fleckig.
Halsnahe Form, stabförmige Perlen. Naturfarben pastell-rosé.
LIMITED EDITION!! SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, Überschlag. Lila/schwarz. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Hochaktueller Stil. Absatzhöhe 13 cm, partielles Plateau, silberfarb.. Aparte Flechtpartien mit Steinapplikationen. Softes naturweißes Glattleder.
Puderfarbenes Textil mit Firmenmonogramm, pinkfarbene Lederapplikationen in Krokoprägung. Goldfarbene Details. TOLLER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Rosafarbenes Wollgemisch, edle Polarfuchsverbrämung in rosa gefärbt.
Außergewöhnliches Modell mit derben Riemchen, Peeptoe, Veloursleder Absatz, golddekor am Plateau.
LIMITED EDITION!! UNGETRAGEN// Fliederfarb. Glattleder. goldfarb. Stickerei, Totenkopf- u. Glassteinapplikationen.
Pink-/-schwarz-/weiß gesprenkeltes Leder in Schlangenprägung. Goldfarbene Kettendetails an der Ferse, Tragespuren.
Silberfarbenes Cuir Vernis, Date Code TH0021, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Mittelbraunes Schlangenleder, Doppelhenkel, Magnetverschluss, Orig.-Staubbeutel anbei, SCHÖNER ERHALT!!
Praktische Beuteltasche aus beschichtetem Canvas, goldfarb.Beschläge, Firmenlogo, Pochette.
Klassische Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarbenes medusa-Logo seitlich, Originaletui.
Pinkfarbene Straußenledertasche mit Spiegel, goldfarb.Beschläge, IRV-Plakette.
NEUWERTIG!! NP € 495,-. Slings mit kleiner Plateau-Sohle, Absatzhöhe 12,5 cm. Schwarz, Mini-Pailletten, Leder in Echsen-Optik.
Multicolore mit weißem Grund, goldfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren vorhanden, Originalbox anbei.
Schwarzes, wertiges Leder, große Herzschließe im futuristischen Design mit applizierter Firmenplakette, Staubbeutel anbei.
Schokobraunfarbenes Kalbsleder, 2 angesetzte Taschen, Veloursleder-Innenfutter.
Spitze Form, silberfarben.
Randlos. Gläser grün, gekurvt. Orig.-Etui.
Spitze Form, feiner Absatz. Samt und Satin mit Strassborte. Schwarz.
Edle Damenhandtasche,kastanienbraunfarben, goldfarbene Beschläge, 2 Vordertäschen, Expertise anbei.EDLES FORMAT!!
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Edler Drehbleistift, versilbert, geriffel.
Geriffelte Oberfläche, 925 Silber, Gebrauchsspuren, Garantiekarte anbei.
Edler Füller mit 18K Feder, Edleharz, goldplattierte Zierteile.SEHR EDLES MODELL!
Elegante Form, Zierteile vergoldet, EIN SAMMELSTÜCK!
Abgerundete Form, Pfennigabsatz, feinkörniges Leder, klassische rote Sohle, Tragespuren, Staubbeutel vorhanden.
Feines weiches Lammleder, weißfarben, CD-Logo, Originalkarton, NP€330,-.GUTE ERHALTUNG!!
sehr schöner oliv-brauner Farbverlauf, leicht verspiegelte Gläser.
Schmale Röhrenjeans, dunkelblaue Waschung.Aktuell im Handel.NP€229,-SEHR GUTER ERHALT!
18K Goldfeder mit rhodinierter Intarsie, Korpus u.kappe aus schwarzem Edelharz mit Eblem, Clip+Ringe vergoldet, Etui.(muss gereinigt werden).
Schwarzfarbenes Glattleder mit aparter Schnürung, Staubbeutel, NP€690,-AKTUELLES MODELL!
Ein seltenes limitiertes Modell, robuste Jute, goldfarbene Schlangenhaut, auffäliges Prada-Dreieck, Authentizitätskarten anbei.NP€1200,-ABSOLUTE RARITÄT!
Aus Damier Geant, Firmenlogo, Tasche in Form eines Fußballes, LIMITIERTE AUFLAGE zur Fußball-EM 2004!
Bordeauxfarbenes Leder mit goldafrebenen Ecken, Cartier-Monogramm, Authentizitätkarte anbei.NP€380,-.
Eleganter Hut aus graufarbener Wolle mit dekorativer Schleife.
Schwarzes, weiches Leder, Absatz ca.14 cm hoch, Staubbeutel, Originalkarton anbei, NP € 409,-, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schultertasche. Genarbtes Leder, nougatfarb.
Elegante Sonnenbrille, braunfarbene Glässer im Verlauf, Firmenlogo, Originaletui, min.Gebrauchsspuren.
Schwarzgrundig mit verschiedenen Taschenuhrmotiven, 100% Seide.
Elegantes Armband mit Silber-Elementen, Staubbeutel, Originalbox+Rechnung anbei.SCHÖNES MODELL!
Kunsstoffgestell, anthrazitfarb. Gläser im Farbverlauf. Etui.
NP ca. € 190,-.Kunsstoffgestell anthrazit, transparenter Verlauf. Etui.
SCHÖNER ERHALT!! Camelfarb. Noppensohle-u. Ferse. Staubb. u. Box.
Mauvefarben mit Krokoprägung, rechteckige Form, 2 Reißverschlussfächer, Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Kappe u. Riemchen, Lack schwarz. Veloursleder, lila.