Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!
Edles Täschchen aus braunem Samt, Firmenlogo, goldfarbener Kettenriemen.EXKLUSIVES MODELL!!
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Blaugrundig. Pfirsichblütenzweig.Handrolliert.