Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

12560 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

HERMÈS kleines Seidentuch, Entwurf "LES ARMES DE PARIS".

Ergebnis: 120 EUR

100% Seidentwill, Wappenmotiv auf gelbem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

SALVATORE FERRAGAMO edler Schal.

Ergebnis: 120 EUR

Woll-/Seidenjacquard, gewebtes Logo-Motiv, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

HERMÈS kleines Seidentuch, Entwurf "FERRONNERIE".

Ergebnis: 135 EUR

100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Türbeschlägen auaf greigefarbenem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CÉLINE wunderschönes Seidentuch.

Ergebnis: 129,99 EUR

100% Seidentwill, maritimes Motiv auf türkisfarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edles Seidencarrée, Entwurf "LES FÊTES DI ROI SOLEIL".

Ergebnis: 180 EUR

100% Seidenjacquard, figurales Motiv auf beige-/bleufarbenem Grund, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CÉLINE edles Seidencarrée.

Ergebnis: 129,99 EUR

100% Seidentwill, kräftig-buntes Pferdegeschirr-Motiv auf weißem Grund, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edles Plissée-Seidentuch, Entwurf "KOSIMA".

Ergebnis: 240 EUR

100% Seidentwill, plissiert, buntes Schmuck-Motiv auf rotem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

GUCCI edles Schlüsselmäppchen.

Ergebnis: 180 EUR

Rotbraunes Guccissima-Leder, innen 6 Schlüsselanhänger, Originalbox und -papiere, UNGETRAGEN!

Positions-Nr.: 0

GUCCI edles Münzportemonnaie.

Ergebnis: 120 EUR

Rotes Leder im Used-Look, Messing-Logoschließe, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

BURBERRY edles Schlüsselmäppchen.

Ergebnis: 90 EUR

Cremefarbenes Leder, Nova-Check-Futter, 4 Anhänger/1 Seitenfach, Originalbox, UNGETRAGEN!

Positions-Nr.: 0

CHLOÉ schickes Portemonnaie.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR

Schwarzes Lackleder, 2 Schein-, 2 Münz- und 6 Kartenfächer, Originabox und -staubbeutel, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

SALVATORE FERRAGAMO wunderschönes Seidentuch.

Ergebnis: 130 EUR

100% Seidentwill, buntes Blütenblattdessin in zarten Farben auf apricotfarbenem Grund, Original-Geschenkverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "MUSETTE TANGO", Koll. 1999. Letzter LP. ca.: 750,-€.

ohne Limit

Positions-Nr.: 0

PRADA schicke Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 490 EUR

Cremefarbenes Canvas/camelfarbenes Leder, Adress-Anhänger, Schüsselund Schloss, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

TOD'S schöne Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Türkisfarbenes Glattleder, weiche Hobo-Form, hornartige Beschläge, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON 2000: wunderschöne Handtasche, Modell "SHINE MCKENNA", LIMITIERT!

Ergebnis: 690 EUR

Goldfarbenes Mini LIn, antiksilberfarbener Kettenhenkel, Date Code TH1002, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

GUCCI edle Gelenktasche.

Ergebnis: 390 EUR

Schwarzes Guccissima-Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

CHANEL Edle Schultertasche.

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Positions-Nr.: 0

GUCCI elegant-sportliche Handtasche, Modell "ABBEY D RING TOTE".

Ergebnis: 489,99 EUR

Schwarzer GG-Stoff/schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CHANEL edle Schultertasche.

Ergebnis: 1.760 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Shoppertasche, Modell "GRIZZLI KASBEK".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

Graues Cuir Taiga, schwarz abgesetzt, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Schultertasche.

Ergebnis: 880 EUR

Positions-Nr.: 0

GUCCI edle Reisetasche, "WEEKENDER".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR

Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. €1350,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ANDREI".

Ergebnis: 870 EUR