Nachtblauer Kaschmirstoff, silberfarbene Logoknöpfe, klassischer, einreihiger Schnitt
Dunkelblau mit Waffenmotiv, leicht befleckt.
Schwarz mit hellbraunem Knotenmotiv, 100% Seide.
Rotgrundig, Effektmuster und blaues Kordelmotiv.
Gerader figurnaher Schnitt mit Stehkragen und Schulterpassen. HERVORRAGENDE FELLQUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Hüftlang, Spatenkragen. Pastellbraun.
Untailliert, Revers, V.M. Reißverschl. Fuchskragen rotgefärbt, abknöpfbar. Roter Wollstoff.
Gestell gekurvt. Cremefarb. Lack, silberfarb. eingefasst. NP € 249,-. Orig.-Box. u. Rechng.vorh.
Scheibenbrille, gekurvt. Silberfarb. Rahmen. Etui, Box, Staubb.vorh.
Aus der Serie Damier, Firmenlogo, NEUWERTIG!
Kurzer A-Schnitt, Revers. Doppelreihig geknöpft. Wolle, schwarz. (Vorderteil rechts: Material-Strukturschaden)
Mandarinfarbenes Epi-Leder, abnehmbarer Schulterriemen, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Date Code AR0043, min. Gebrauchsspuren
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
Feingold. Hochwertige, sammerwürdige Handarbeit. 1 Kugel lose (anbei).
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Broschierung anbei.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. WbW ca. 22.000 €.